Пригожин поддержал Носкова после критики Мазаева за "жалкий концерт" - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Пригожин поддержал Носкова после критики Мазаева за "жалкий концерт" - «Новости Музыки»

"Не дай Бог Мазаеву оказаться в подобной ситуации"


Пригожин осудил заявления лидера группы "Моральный кодекс" Сергея Мазаева, указавшего на то, что выступление Носкова было "жалким".


Пригожин поддержал Носкова после критики Мазаева за "жалкий концерт" - «Новости Музыки»

фото: Лилия Шарловская

Как сообщает НСН, российский продюсер Иосиф Пригожин поддержал музыканта Николая Носкова, решившегося выступить на сцене перед публикой после перенесенных двух инсультов.



"Я работал с Николаем Носковым очень много лет. Он выдающийся музыкант... Если он будет лежать на пляже, как говорит Мазаев, в его жизни ничего не изменится. Он должен быть социально адаптированным, нужным в обществе", - заявил Пригожин, добавив, что за год реабилитации состояние музыканта изменилось в лучшую сторону.



"Не дай Бог Мазаеву... оказаться в такой ситуации. Счастье, что у Носкова появилась возможность оказаться на сцене, хорошо, что появились люди, которые взяли на себя этот риск... Он хочет жить и работать. Сцена – это и есть жизнь артиста", - добавил продюсер.



Напомним, ранее Сергей Мозаев позволил себе резко высказаться о концерте, который дал Николай Носковв столичном Crocus City Hall после трехлетнего перерыва по причине перенесенного инсульта.



"Лучше запомнитьартиста во всей его красе, а не... показывать его в немощном состоянии", - заявил Мозаев.





Инна Васейкина


"Не дай Бог Мазаеву оказаться в подобной ситуации" Пригожин осудил заявления лидера группы "Моральный кодекс" Сергея Мазаева, указавшего на то, что выступление Носкова было "жалким". фото: Лилия Шарловская Как сообщает НСН, российский продюсер Иосиф Пригожин поддержал музыканта Николая Носкова, решившегося выступить на сцене перед публикой после перенесенных двух инсультов. "Я работал с Николаем Носковым очень много лет. Он выдающийся музыкант. Если он будет лежать на пляже, как говорит Мазаев, в его жизни ничего не изменится. Он должен быть социально адаптированным, нужным в обществе", - заявил Пригожин, добавив, что за год реабилитации состояние музыканта изменилось в лучшую сторону. "Не дай Бог Мазаеву. оказаться в такой ситуации. Счастье, что у Носкова появилась возможность оказаться на сцене, хорошо, что появились люди, которые взяли на себя этот риск. Он хочет жить и работать. Сцена – это и есть жизнь артиста", - добавил продюсер. Напомним, ранее Сергей Мозаев позволил себе резко высказаться о концерте, который дал Николай Носковв столичном Crocus City Hall после трехлетнего перерыва по причине перенесенного инсульта. "Лучше запомнитьартиста во всей его красе, а не. показывать его в немощном состоянии", - заявил Мозаев. Инна Васейкина


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle