Вышла новая версия легендарного рождественского клипа Last Christmas. Почувствуйте разницу! - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Вышла новая версия легендарного рождественского клипа Last Christmas. Почувствуйте разницу! - «Новости Музыки»


Посмотрите, как различаются оригинальное и обновленное видео с участием Джорджа Майкла



В 1984 году в сезон Рождества состоялась премьера песни Last Christmas дуэта Wham! Тогда участники коллектива Джордж Майкл и Эндрю Риджли представить себе не могли, что их песня станет одним из главных мировых рождественских композиций. Не будет преувеличением сказать, что сегодня ни одно новогоднее мероприятие в масштабах планеты не обходится без этого трека.



Вышла новая версия легендарного рождественского клипа Last Christmas. Почувствуйте разницу! - «Новости Музыки»

Чтобы вдохнуть новую жизнь в любимый хит, студия Sony Music Entertainment выпустила отремастеренную версию клипа Last Christmas в разрешении 4K. Все изображения в ролике видны настолько четко и качественно, что создается ощущение заново снятого клипа.




Предлагаем сравнить старое и новое видео, чтобы в полной мере ощутить разницу — и новогоднее настроение.




Напомним, Джорджа Майкла не стало в декабре 2016 года. Причиной смерти стали заболевания сердца и печени. Артист умер во сне, утром 25 декабря, когда на Западе отмечают Рождество. Ему было 53 года.



Фото: кадры из клипа


Посмотрите, как различаются оригинальное и обновленное видео с участием Джорджа Майкла В 1984 году в сезон Рождества состоялась премьера песни Last Christmas дуэта Wham! Тогда участники коллектива Джордж Майкл и Эндрю Риджли представить себе не могли, что их песня станет одним из главных мировых рождественских композиций. Не будет преувеличением сказать, что сегодня ни одно новогоднее мероприятие в масштабах планеты не обходится без этого трека. Чтобы вдохнуть новую жизнь в любимый хит, студия Sony Music Entertainment выпустила отремастеренную версию клипа Last Christmas в разрешении 4K. Все изображения в ролике видны настолько четко и качественно, что создается ощущение заново снятого клипа. Предлагаем сравнить старое и новое видео, чтобы в полной мере ощутить разницу — и новогоднее настроение. Напомним, Джорджа Майкла не стало в декабре 2016 года. Причиной смерти стали заболевания сердца и печени. Артист умер во сне, утром 25 декабря, когда на Западе отмечают Рождество. Ему было 53 года. Фото: кадры из клипа


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle