Фанаты Макса Коржа устроили пожар на его концерте в Перми: видео - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Фанаты Макса Коржа устроили пожар на его концерте в Перми: видео - «Новости Музыки»


Некоторые зрители получили ожоги



Пятничное выступление Макса Коржа в пермском дворце спорта «Молот» прошло с огоньком — в прямом смысле. Фанаты музыканта в разгар концерта зажгли множество фаеров, а затем скинули их на танцпол под ноги себе и остальным зрителям. В зал незамедлительно ворвалась команда пожарных, и огонь удалось потушить, но некоторые из присутствовавших получили ожоги.




Подобный инцидент произошел и 6 декабря на выступлении Макса Коржа в Пензе. Позже в Instagram артист прокомментировал случившееся в Перми.





«Пермь! Горячий концерт, который пришлось тушить в буквальном смысле этого слова! Но то, что там был реальный пожар и что пожарных били, - это неправда. Была стычка только с охраной. Пожарные молодцы, потушили файера и тем самым подстраховали танцпол, освежили молодежь»




Корж также сообщил об аварии, в которую попала его команда после пермского концерта.




«Автобус с нашими ребятами из ЕКБ перевернулся. Водитель уснул. Слава Богу все живы, но есть травмы. Мы держим связь с ребятами. Этот случай послужит примером всем фан-бастурам быть внимательными и осторожными, перестраховываться и соблюдать все правила»



Фанаты Макса Коржа устроили пожар на его концерте в Перми: видео - «Новости Музыки»

Читайте больше новостей о Максе Корже.


Фото: @maxkorzhmus


Некоторые зрители получили ожоги Пятничное выступление Макса Коржа в пермском дворце спорта «Молот» прошло с огоньком — в прямом смысле. Фанаты музыканта в разгар концерта зажгли множество фаеров, а затем скинули их на танцпол под ноги себе и остальным зрителям. В зал незамедлительно ворвалась команда пожарных, и огонь удалось потушить, но некоторые из присутствовавших получили ожоги. Подобный инцидент произошел и 6 декабря на выступлении Макса Коржа в Пензе. Позже в Instagram артист прокомментировал случившееся в Перми. «Пермь! Горячий концерт, который пришлось тушить в буквальном смысле этого слова! Но то, что там был реальный пожар и что пожарных били, - это неправда. Была стычка только с охраной. Пожарные молодцы, потушили файера и тем самым подстраховали танцпол, освежили молодежь» — Корж также сообщил об аварии, в которую попала его команда после пермского концерта. «Автобус с нашими ребятами из ЕКБ перевернулся. Водитель уснул. Слава Богу все живы, но есть травмы. Мы держим связь с ребятами. Этот случай послужит примером всем фан-бастурам быть внимательными и осторожными, перестраховываться и соблюдать все правила» — Читайте больше новостей о Максе Корже. Фото: @maxkorzhmus


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle