Мама Тимати станцевала в балетной постановке на утреннике пятилетней внучки - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Мама Тимати станцевала в балетной постановке на утреннике пятилетней внучки - «Новости Музыки»


60-летняя Симона Юнусова исполнила несколько номеров вместе с малышкой Алисой



Мама Тимати, 60-летняя Симона Юнусова, принимает активное участие в жизни своих внуков: пятилетней Алисы от модели Алены Шишковой и двухмесячного Ратмира от Анастасии Решетовой. Она занимается воспитанием детей, помогает их мамам советами и часто «остается посидеть с внуками».


Недавно знаменитая бабушка приняла участие в отчетном концерте балетной студии, которую посещает Алиса. Она сыграла несколько ролей в постановке и исполнила разные хореографические номера. А пятилетняя дочь Тимати стала главной героиней спектакля — она перевоплотилась в озорного чертенка. Девочка продемонстрировала на сцене растяжку и гибкость.




Поддержать Алису в этот ответственный день приехала Алена Шишкова и сам Тимати. Мама малышки не смогла скрыть своего восхищения выступлением девочки. Модель смотрела на Алису, открыв рот от удивления.




Как оказалось, в отчетном концерте принимали участие ученики студии и их мамы. Однако из-за занятости Алены эти обязательства на себя взяла Юнусова. Поклонники звездной семьи пришли в восторг от Симоны и отметили, что она идеальная бабушка.




Читайте больше новостей о Тимати.


Фото: @missalena.92, @simona280


60-летняя Симона Юнусова исполнила несколько номеров вместе с малышкой Алисой Мама Тимати, 60-летняя Симона Юнусова, принимает активное участие в жизни своих внуков: пятилетней Алисы от модели Алены Шишковой и двухмесячного Ратмира от Анастасии Решетовой. Она занимается воспитанием детей, помогает их мамам советами и часто «остается посидеть с внуками». Недавно знаменитая бабушка приняла участие в отчетном концерте балетной студии, которую посещает Алиса. Она сыграла несколько ролей в постановке и исполнила разные хореографические номера. А пятилетняя дочь Тимати стала главной героиней спектакля — она перевоплотилась в озорного чертенка. Девочка продемонстрировала на сцене растяжку и гибкость. Поддержать Алису в этот ответственный день приехала Алена Шишкова и сам Тимати. Мама малышки не смогла скрыть своего восхищения выступлением девочки. Модель смотрела на Алису, открыв рот от удивления. Как оказалось, в отчетном концерте принимали участие ученики студии и их мамы. Однако из-за занятости Алены эти обязательства на себя взяла Юнусова. Поклонники звездной семьи пришли в восторг от Симоны и отметили, что она идеальная бабушка. Читайте больше новостей о Тимати. Фото: @missalena.92, @simona280


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle