Ясновидящая: «Борисова не могла поднять руку на дочь» - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Ясновидящая: «Борисова не могла поднять руку на дочь» - Звезды - «Новости Музыки»

Саона считает, что бывший муж всеми способами пытается отобрать ребенка у телеведущей

Ясновидящая: «Борисова не могла поднять руку на дочь» - Звезды - «Новости Музыки»

Бывший муж Даны Борисовой в ночи вместе с полицией забрал дочку у телеведущей. Он уверяет, что та избила девочку и была в невменяемом состоянии. Дана же все отрицает и обвиняет экс-супруга в паранойе. О произошедшем стало известно благодаря «Инстаграму» самой Борисовой. Судя по всему, дочь телеведущей пожаловалась отцу на наказание, потому что позже Дана сообщила в микроблоге о причине конфликта с ребенком. «А ничего, что Полина мою рукопись водой намочила, а потом испугалась и выбросила ее? Как бы вы поступили?» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — решила узнать у подписчиков Борисова. Однако другие подробности инцидента предпочла не озвучивать. решил узнать у таролога и экстрасенса Саоны, что же происходит в этой семье на самом деле.


«Все, что говорит и делает Дана, можно делить на два. Человек определенно страдает психическим расстройством, а также присутствует легкая степень вялотекущей шизофрении с депрессивным состоянием. Это все образовалось вследствие долгих лет употребления запрещенных препаратов и не могло пройти бесследно», — начала Саона.


«Дана сейчас старается держать себя в руках, но не справляется со своим мозгом. Ей необходимо принудительное лечение, либо в скором времени она снова подсядет на наркотики. То, что происходит у нее в голове, не понятно даже ей. Часто у нее бывают галлюцинации, и она очень сильно переживает из-за своих отношений с дочерью. Муж Борисовой точно наводит клевету на свою бывшую супругу — побить свою дочь она никак не могла, и в каких бы она ни была состояниях, она слишком сильно ее любит и не допустит этого», — считает экстрасенс.


View this post on Instagram

???А вы уже нарядились вашу ???Вчера в гримерной #прямойэфир @amefir.tv она уже стояла ?Но тема программы была очень тяжелая ,люди плакали .СНЮЛС якобы курительный табак ,который покупают его и употребляют наши дети состоит из опиума и солевой химии ??Спраиться с этой бедой мы сможем только вместе ,если захотим.Дети попадают в реанимации после СНЮЛСА ,есть уже два смертельных случая .А их продают в магазинах даже без предъявления паспорта ?Давайте вместе справляться с этой трагедией ? #данаборисова#наркотикамнет?

A post shared by Dana Borisova (@danaborisova_official) on

«Муж всеми способами пытается отобрать ребенка и лишить ее родительских прав, и у него это может получиться, если знаменитая телеведущая не будет следить за своим здоровьем. Вернуться к нормальной жизни она сможет и даже, возможно, встретит своего человека и начнет новую жизнь, но уже не в России. Но чтобы получить все это, ей необходимо ежегодно проходить курс лечения, либо все это может закончиться плачевно», — заключила Саона.


Саона считает, что бывший муж всеми способами пытается отобрать ребенка у телеведущей Бывший муж Даны Борисовой в ночи вместе с полицией забрал дочку у телеведущей. Он уверяет, что та избила девочку и была в невменяемом состоянии. Дана же все отрицает и обвиняет экс-супруга в паранойе. О произошедшем стало известно благодаря «Инстаграму» самой Борисовой. Судя по всему, дочь телеведущей пожаловалась отцу на наказание, потому что позже Дана сообщила в микроблоге о причине конфликта с ребенком. «А ничего, что Полина мою рукопись водой намочила, а потом испугалась и выбросила ее? Как бы вы поступили?» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — решила узнать у подписчиков Борисова. Однако другие подробности инцидента предпочла не озвучивать. решил узнать у таролога и экстрасенса Саоны, что же происходит в этой семье на самом деле. «Все, что говорит и делает Дана, можно делить на два. Человек определенно страдает психическим расстройством, а также присутствует легкая степень вялотекущей шизофрении с депрессивным состоянием. Это все образовалось вследствие долгих лет употребления запрещенных препаратов и не могло пройти бесследно», — начала Саона. «Дана сейчас старается держать себя в руках, но не справляется со своим мозгом. Ей необходимо принудительное лечение, либо в скором времени она снова подсядет на наркотики. То, что происходит у нее в голове, не понятно даже ей. Часто у нее бывают галлюцинации, и она очень сильно переживает из-за своих отношений с дочерью. Муж Борисовой точно наводит клевету на свою бывшую супругу — побить свою дочь она никак не могла, и в каких бы она ни была состояниях, она слишком сильно ее любит и не допустит этого», — считает экстрасенс. View this post on Instagram ???А вы уже нарядились вашу ???Вчера в гримерной


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle