Алсу показала стройные ноги в мини - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Алсу показала стройные ноги в мини - «Новости Музыки»

Новое фото певицы обсуждают в Сети

Алсу показала стройные ноги в мини - «Новости Музыки»

На днях Алсу выступала на новогоднем шоу в Государственном Кремлевском Дворце. Для этого выхода она выбрала блестящее черное платье с объемными рукавами. Наряд, а точнее его оригинальный подол-колокол, выгодно демонстрировал стройные ноги 36-летней исполнительницы.



В комментариях к посту поклонники выразили артистке свой восторг, ведь ее нечасто можно увидеть на публике в коротких платьях. Напомним, что певица является многодетной мамой. Ее младший наследник, сын Рафаэль, появился на свет в августе 2016 года.


Новое фото певицы обсуждают в Сети На днях Алсу выступала на новогоднем шоу в Государственном Кремлевском Дворце. Для этого выхода она выбрала блестящее черное платье с объемными рукавами. Наряд, а точнее его оригинальный подол-колокол, выгодно демонстрировал стройные ноги 36-летней исполнительницы. В комментариях к посту поклонники выразили артистке свой восторг, ведь ее нечасто можно увидеть на публике в коротких платьях. Напомним, что певица является многодетной мамой. Ее младший наследник, сын Рафаэль, появился на свет в августе 2016 года.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle