Хлебникова рассказала о неизлечимой болезни - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Хлебникова рассказала о неизлечимой болезни - «Новости Музыки»

Певица поделилась откровенными воспоминаниями

Хлебникова рассказала о неизлечимой болезни - «Новости Музыки»

В недавнем интервью Марина Хлебникова рассказала о своем неизлечимом недуге. По некоторым данным, впервые она столкнулась с его симптомами в 2005 году. Артистка утверждает, что «болезнь была и есть», но отмечает: самый тяжелый период борьбы с ней остался позади. Тогда она не могла ни выходить на сцену, ни записывать новую музыку, даже встать с кровати было настоящей проблемой, передает «Собеседник».

Многих друзей и близких она намеренно оттолкнула от себя, замкнувшись и не говоря им о своем состоянии. «Я не собираюсь об этом трезвонить на весь мир. Это мое личное», — утверждает 54-летняя исполнительница. Рядом с ней в тот момент были лишь дочь и любимый мужчина Антон Логвинов — он ходил с ней по врачам и буквально кормил с ложечки. Очередным ударом для уже окрепшей певицы стала смерть избранника — в сентябре 2018 года он совершил самоубийство.


Певица поделилась откровенными воспоминаниями В недавнем интервью Марина Хлебникова рассказала о своем неизлечимом недуге. По некоторым данным, впервые она столкнулась с его симптомами в 2005 году. Артистка утверждает, что «болезнь была и есть», но отмечает: самый тяжелый период борьбы с ней остался позади. Тогда она не могла ни выходить на сцену, ни записывать новую музыку, даже встать с кровати было настоящей проблемой, передает «Собеседник». Многих друзей и близких она намеренно оттолкнула от себя, замкнувшись и не говоря им о своем состоянии. «Я не собираюсь об этом трезвонить на весь мир. Это мое личное», — утверждает 54-летняя исполнительница. Рядом с ней в тот момент были лишь дочь и любимый мужчина Антон Логвинов — он ходил с ней по врачам и буквально кормил с ложечки. Очередным ударом для уже окрепшей певицы стала смерть избранника — в сентябре 2018 года он совершил самоубийство.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle