Вера Брежнева рассказала, что отправляет Константину Меладзе свои интимные фото - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Вера Брежнева рассказала, что отправляет Константину Меладзе свои интимные фото - «Новости Музыки»


Певица призналась, что любит баловать мужа пикантными снимками



37-летняя Вера Брежнева не любит рассказывать об отношениях с мужем, 56-летним композитором и продюсером Константином Меладзе. Но иногда певица делает исключения из своего правила. Недавно она рассказала, как проводит время с супругом дома и какие фотографии может ему отправить.



Вера Брежнева рассказала, что отправляет Константину Меладзе свои интимные фото - «Новости Музыки»

Вера призналась, что обожает вместе с Константином смотреть дома футбол. Она отметила, что они с мужем не являются фанатами этого вида спорта, но семейный просмотр матчей для них стал доброй традицией. По словам Брежневой, когда начинается трансляция, она и Константин усаживаются у телевизора и очень эмоционально болеют за свою команду.




Артистка поделилась и подробностями интимной жизни в YouTube-шоу Карена Адамяна «Макарена». Когда ведущий спросил Веру, как она относится к обмену пикантными фотографиями, звезда призналась, что ничего против не имеет. Она рассказала, что может себе позволить отправлять любые снимки без стеснений:



«Например, вчера мой муж получил мое фото из ванной»




Читайте больше новостей о Вере Брежневой.


Фото: @ververa Verified


Певица призналась, что любит баловать мужа пикантными снимками 37-летняя Вера Брежнева не любит рассказывать об отношениях с мужем, 56-летним композитором и продюсером Константином Меладзе. Но иногда певица делает исключения из своего правила. Недавно она рассказала, как проводит время с супругом дома и какие фотографии может ему отправить. Вера призналась, что обожает вместе с Константином смотреть дома футбол. Она отметила, что они с мужем не являются фанатами этого вида спорта, но семейный просмотр матчей для них стал доброй традицией. По словам Брежневой, когда начинается трансляция, она и Константин усаживаются у телевизора и очень эмоционально болеют за свою команду. Артистка поделилась и подробностями интимной жизни в YouTube-шоу Карена Адамяна «Макарена». Когда ведущий спросил Веру, как она относится к обмену пикантными фотографиями, звезда призналась, что ничего против не имеет. Она рассказала, что может себе позволить отправлять любые снимки без стеснений: «Например, вчера мой муж получил мое фото из ванной» — Читайте больше новостей о Вере Брежневой. Фото: @ververa Verified


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle