«У меня должно было родиться двое детей»: Дима Билан рассказал о выкидыше его бывшей девушки - «Новости Музыки» » Новости Музыки

«У меня должно было родиться двое детей»: Дима Билан рассказал о выкидыше его бывшей девушки - «Новости Музыки»


Певец впервые рассказал, что собирался создать семью



37-летний Дима Билан откровенно рассказал о своей личной жизни. Он стал гостем YouTube-шоу Ирины Шихман «А поговорить?». Певец впервые признался, что пережил очень трудные времена. Он отметил, что в его жизни был период, когда ему ничего не хотелось.


Как оказалось, это было связано с личной трагедией артиста. Дима признался, что планировал семью со своей давней возлюбленной, но они расстались из-за двух неудачных попыток завести детей. Артист впервые рассказал о том, что потерял еще не родившихся детей. Во время первой беременности Билан и его девушка ждали двойню, а второй раз должен был родиться один ребенок.



«У меня должно было родиться двое детей»: Дима Билан рассказал о выкидыше его бывшей девушки - «Новости Музыки»


«Я этого никогда никому не говорил. У меня должны были родиться двое детей. Это абсолютная правда. От девушки, которую я знаю, с которой я встречался, которую я любил. Это моя первая любовь в Москве. До того как начался этот вертеп с недоверием»




Певец отметил, что он очень тяжело переживал оба выкидыша. Именно в этот момент он стал находить утешение в алкоголе, но смог во время остановиться. Дима рассказала, что побрился на лысо и улетел в Исландию после первого выкидыша у его девушки.





«Все говорят, что девушки испытывают какой-то колоссальный кошмар и ужас. Но я тоже это испытал. Когда есть эта надежда, это ощущение, когда три месяца… Двойня. Я, кстати, тогда направо и налево всем друзьям своим зачем-то, идиот, это рассказывал»




Когда наступила вторая беременность, за которой последовала очередной выкидыш, Билан и его возлюбленная приняли решение расстаться. Певец признался, что всячески поддерживал подругу, но они после этих потрясений не могли смотреть друг другу в глаза.




Читайте больше новостей о Диме Билане.


Фото: @bilanofficial


Певец впервые рассказал, что собирался создать семью 37-летний Дима Билан откровенно рассказал о своей личной жизни. Он стал гостем YouTube-шоу Ирины Шихман «А поговорить?». Певец впервые признался, что пережил очень трудные времена. Он отметил, что в его жизни был период, когда ему ничего не хотелось. Как оказалось, это было связано с личной трагедией артиста. Дима признался, что планировал семью со своей давней возлюбленной, но они расстались из-за двух неудачных попыток завести детей. Артист впервые рассказал о том, что потерял еще не родившихся детей. Во время первой беременности Билан и его девушка ждали двойню, а второй раз должен был родиться один ребенок. «Я этого никогда никому не говорил. У меня должны были родиться двое детей. Это абсолютная правда. От девушки, которую я знаю, с которой я встречался, которую я любил. Это моя первая любовь в Москве. До того как начался этот вертеп с недоверием» — Певец отметил, что он очень тяжело переживал оба выкидыша. Именно в этот момент он стал находить утешение в алкоголе, но смог во время остановиться. Дима рассказала, что побрился на лысо и улетел в Исландию после первого выкидыша у его девушки. «Все говорят, что девушки испытывают какой-то колоссальный кошмар и ужас. Но я тоже это испытал. Когда есть эта надежда, это ощущение, когда три месяца… Двойня. Я, кстати, тогда направо и налево всем друзьям своим зачем-то, идиот, это рассказывал» — Когда наступила вторая беременность, за которой последовала очередной выкидыш, Билан и его возлюбленная приняли решение расстаться. Певец признался, что всячески поддерживал подругу, но они после этих потрясений не могли смотреть друг другу в глаза. Читайте больше новостей о Диме Билане. Фото: @bilanofficial


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle