Цискаридзе высказался о пополнении в семье - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Цискаридзе высказался о пополнении в семье - «Новости Музыки»

Артист ответил на неудобные вопросы детей

Цискаридзе высказался о пополнении в семье - «Новости Музыки»

Героем нового выпуска программы «Судьба человека» стал Николай Цискаридзе. В эфире он высказался на тему пополнения в своей семье. Один из присутствующих в студии детей отметил, что сейчас модно заводить детей. «Они есть у Киркорова и Лазарева. Когда появятся у вас?» — спросил он танцора. «Ну это же не такси и не котенок, чтобы завести. Нет, конечно, у меня детей очень много — не своих. Ну и свои, если Бог даст, то будут», — сказал педагог.

Стоит отметить, что артист не любит распространяться на тему своей личной жизни. Известно, что он ни разу не был женат, да и не особо торопится оформлять с кем-либо официальный брак. Ему приписывали романы с Анастасией Волочковой, Натальей Курдюбовой и другими звездами.


Артист ответил на неудобные вопросы детей Героем нового выпуска программы «Судьба человека» стал Николай Цискаридзе. В эфире он высказался на тему пополнения в своей семье. Один из присутствующих в студии детей отметил, что сейчас модно заводить детей. «Они есть у Киркорова и Лазарева. Когда появятся у вас?» — спросил он танцора. «Ну это же не такси и не котенок, чтобы завести. Нет, конечно, у меня детей очень много — не своих. Ну и свои, если Бог даст, то будут», — сказал педагог. Стоит отметить, что артист не любит распространяться на тему своей личной жизни. Известно, что он ни разу не был женат, да и не особо торопится оформлять с кем-либо официальный брак. Ему приписывали романы с Анастасией Волочковой, Натальей Курдюбовой и другими звездами.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle