Пугачева подчеркнула стройные ноги узкими брюками клеш - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Пугачева подчеркнула стройные ноги узкими брюками клеш - «Новости Музыки»

Певица вышла в свет в дерзком луке

Пугачева подчеркнула стройные ноги узкими брюками клеш - «Новости Музыки»

На днях Алла Пугачева встретилась с композитором Викторией Ворониной, которая написала для нее песню «Мой друг», в одном из столичных ресторанов. Об этом поклонники узнали благодаря «Инстаграму», где несколько часов назад появилась их совместная фотография. «Уважаемая Алла Борисовна! Благодарю Вас за всё! Благослови Вас Бог! Бесконечное мое Уважение к Вам и Восхищение» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — подписала пост Воронина в своем микроблоге.


Для этого выхода 70-летняя поп-дива выбрала смелый молодежный образ: черные жакет и футболка с ярким буквенным принтом и расклешенные брюки, подчеркнувшие стройность ее ног. Многие также отметили озорную прическу исполнительницы — объемно уложенные светлые локоны, мелко завитые на концах.


Певица вышла в свет в дерзком луке На днях Алла Пугачева встретилась с композитором Викторией Ворониной, которая написала для нее песню «Мой друг», в одном из столичных ресторанов. Об этом поклонники узнали благодаря «Инстаграму», где несколько часов назад появилась их совместная фотография. «Уважаемая Алла Борисовна! Благодарю Вас за всё! Благослови Вас Бог! Бесконечное мое Уважение к Вам и Восхищение» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — подписала пост Воронина в своем микроблоге. View this post on Instagram @alla_orfey Уважаемая Алла Борисовна! Благодарю Вас за всё! Благослови Вас Бог! ???? Бесконечное моё Уважение к Вам и Восхищение ??


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle