Don Diablo снял клип с Элджеем и пожаловался на «сумасшедших русских» - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Don Diablo снял клип с Элджеем и пожаловался на «сумасшедших русских» - «Новости Музыки»


Музыканты провели ночь на съемочной площадке в Москве



Голландский диджей Don Diablo прилетел в Москву для съемок в клипе UFO. Это видео на песню, записанную совместно с Элджеем. Музыканты презентовали трек в середине ноября, а 12 декабря приступили к съемкам ролика. Don Diablo показал в Instagram площадку, где работает большая команда.




Don Diablo также пожаловался на «сумасшедших русских», которые обещали ему, что съемка завершится в два часа ночи. В итоге рабочий процесс продлился до семи утра. Голландец признался, что теперь ему некогда спать, так как нужно ехать на радио на интервью.




Судя по роликам и фотографиям со съемочной площадки, клип Элджея и Don Diablo получится инопланетным. К такой тематике отсылает и название трека UFO, что в переводе с английского означает НЛО. О дате премьеры клипа оба артиста пока ничего не говорят.




Читайте больше новостей об Элджее.



Фото: @dondiablo


Музыканты провели ночь на съемочной площадке в Москве Голландский диджей Don Diablo прилетел в Москву для съемок в клипе UFO. Это видео на песню, записанную совместно с Элджеем. Музыканты презентовали трек в середине ноября, а 12 декабря приступили к съемкам ролика. Don Diablo показал в Instagram площадку, где работает большая команда. Don Diablo также пожаловался на «сумасшедших русских», которые обещали ему, что съемка завершится в два часа ночи. В итоге рабочий процесс продлился до семи утра. Голландец признался, что теперь ему некогда спать, так как нужно ехать на радио на интервью. Судя по роликам и фотографиям со съемочной площадки, клип Элджея и Don Diablo получится инопланетным. К такой тематике отсылает и название трека UFO, что в переводе с английского означает НЛО. О дате премьеры клипа оба артиста пока ничего не говорят. Читайте больше новостей об Элджее. Фото: @dondiablo


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle