Селена Гомес рассказала о своей шестилетней сестре Грейси - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Селена Гомес рассказала о своей шестилетней сестре Грейси - «Новости Музыки»


Певица призналась, что любит выходить в свет с малышкой



27-летняя Селена Гомес вернулась к активной светской жизни после двухлетнего затишья. Певица выпустила синглы Lose You To Love Me и Look At Her Now и стала чаще выходить в свет и участвовать в теле- и радиошоу.


Недавно Селена дала интервью телеканалу BBC One и впервые рассказала об отношениях с шестилетней единоутробной сестрой Грейси. Малышка родилась во втором браке мамы артистки.


Гомес призналась, что обожает девочку и старается много времени посвящать общению с ней. Певица вспомнила, как в начале ноября посетила премьеру мультфильма «Холодное сердце 2» вместе с Грейси.





«В этот день состоялся мой самый лучший выход на красную ковровую дорожку. Я переживала, что Грейси будет нервничать — ведь она впервые тогда вышла в свет со мной и была окружена вниманием прессы. Я ей сказала, что если она почувствует себя плохо и не захочет там быть, то может крепко взять меня за руку, и мы уйдем. Она просто ответила «ок», схватила меня за руку и помчалась на красную дорожку»




По словам Селены, малышке очень понравилось наряжаться в платье с перьями и блистать на премьере. Певица призналась, что ее сестренка быстро растет, и уже совсем скоро светская жизнь будет казаться ей очень заманчивой и привлекательной.




Читайте больше новостей о Селене Гомес.


Фото: @selenagomez, rexfeatures


Певица призналась, что любит выходить в свет с малышкой 27-летняя Селена Гомес вернулась к активной светской жизни после двухлетнего затишья. Певица выпустила синглы Lose You To Love Me и Look At Her Now и стала чаще выходить в свет и участвовать в теле- и радиошоу. Недавно Селена дала интервью телеканалу BBC One и впервые рассказала об отношениях с шестилетней единоутробной сестрой Грейси. Малышка родилась во втором браке мамы артистки. Гомес призналась, что обожает девочку и старается много времени посвящать общению с ней. Певица вспомнила, как в начале ноября посетила премьеру мультфильма «Холодное сердце 2» вместе с Грейси. «В этот день состоялся мой самый лучший выход на красную ковровую дорожку. Я переживала, что Грейси будет нервничать — ведь она впервые тогда вышла в свет со мной и была окружена вниманием прессы. Я ей сказала, что если она почувствует себя плохо и не захочет там быть, то может крепко взять меня за руку, и мы уйдем. Она просто ответила «ок», схватила меня за руку и помчалась на красную дорожку» — По словам Селены, малышке очень понравилось наряжаться в платье с перьями и блистать на премьере. Певица призналась, что ее сестренка быстро растет, и уже совсем скоро светская жизнь будет казаться ей очень заманчивой и привлекательной. Читайте больше новостей о Селене Гомес. Фото: @selenagomez, rexfeatures


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle