Журнал Time назвал бодипозитивную певицу Lizzo артисткой года - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Журнал Time назвал бодипозитивную певицу Lizzo артисткой года - «Новости Музыки»


Исполнительница хита Juice стала триумфатором 2019 года



31-летняя Lizzo покорила публику не только своими песнями, но жизненной философией. Певица обладает формами, которые далеки от общепринятых стандартов красоты, но именно это делает ее не похожей на остальных.


Артистка борется за право людей быть такими какие они есть, а не пытаться соответствовать чужим ожиданиям. Именно об этом Лиззо говорит в своих песнях.




Этот год для Lizzo стал триумфальным. Она получила сразу восемь номинаций на премию «Грэмми», ее музыка звучит в рекламных кампаниях таких гигантских корпораций США, как Walmart и GrubHub, а ее песни моментально взлетают на верхние строчки хит-парадов. В довесок к этом журнал Time назвал певицу артистом года.




Такого высокого звания Lizzo удостоилась не только за творческие успехи и музыкальный талант, но и за взгляды, которых она придерживается. В статье Time, посвященной знаменитости, написано, что ее концерты становятся для людей своего рода психологической терапией, помогающей полюбить себя и принять со всем недостатками.




Фото: @lizzobeeating


Исполнительница хита Juice стала триумфатором 2019 года 31-летняя Lizzo покорила публику не только своими песнями, но жизненной философией. Певица обладает формами, которые далеки от общепринятых стандартов красоты, но именно это делает ее не похожей на остальных. Артистка борется за право людей быть такими какие они есть, а не пытаться соответствовать чужим ожиданиям. Именно об этом Лиззо говорит в своих песнях. Этот год для Lizzo стал триумфальным. Она получила сразу восемь номинаций на премию «Грэмми», ее музыка звучит в рекламных кампаниях таких гигантских корпораций США, как Walmart и GrubHub, а ее песни моментально взлетают на верхние строчки хит-парадов. В довесок к этом журнал Time назвал певицу артистом года. Такого высокого звания Lizzo удостоилась не только за творческие успехи и музыкальный талант, но и за взгляды, которых она придерживается. В статье Time, посвященной знаменитости, написано, что ее концерты становятся для людей своего рода психологической терапией, помогающей полюбить себя и принять со всем недостатками. Фото: @lizzobeeating


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle