Постройневшая Кристина Агилера надела платье с экстремальным декольте - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Постройневшая Кристина Агилера надела платье с экстремальным декольте - «Новости Музыки»


Фанаты певицы считают, что она похудела и стала выглядеть моложе



38-летняя Кристина Агилера готовится ко дню рождения. 18 декабря певица станет на год старше. Несмотря на приближающийся праздник, звезда не думает об отдыхе. Сейчас Агилера находится в мировом турне TheXperience и радует фанатов из разных стран своим шоу.




Несмотря на занятость, Кристина находит время для Instagram. Недавно она опубликовала фотографии, которые произвели фурор среди подписчиков. На снимках Агилера позирует в ярко-оранжевом платье с экстремально глубоким декольте без белья.




Подписчики звезды отметили, что Кристина выглядит очень отдохнувшей и посвежевшей. Многие написали, что артистка заметно похудела.



Фанаты Агилеры напомнили ей, что она уже давно не выпускала новых песен. Они признались, что жаждут услышать ее свежий альбом. Напомним, последняя пластинка звезды Liberation вышла 15 июня 2018 года.




Читайте больше новостей о Кристине Агилере.


Фото: @xtina


Фанаты певицы считают, что она похудела и стала выглядеть моложе 38-летняя Кристина Агилера готовится ко дню рождения. 18 декабря певица станет на год старше. Несмотря на приближающийся праздник, звезда не думает об отдыхе. Сейчас Агилера находится в мировом турне TheXperience и радует фанатов из разных стран своим шоу. Несмотря на занятость, Кристина находит время для Instagram. Недавно она опубликовала фотографии, которые произвели фурор среди подписчиков. На снимках Агилера позирует в ярко-оранжевом платье с экстремально глубоким декольте без белья. Подписчики звезды отметили, что Кристина выглядит очень отдохнувшей и посвежевшей. Многие написали, что артистка заметно похудела. Фанаты Агилеры напомнили ей, что она уже давно не выпускала новых песен. Они признались, что жаждут услышать ее свежий альбом. Напомним, последняя пластинка звезды Liberation вышла 15 июня 2018 года. Читайте больше новостей о Кристине Агилере. Фото: @xtina


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle