Алсу сыграла писательницу в новом клипе «Герои любимых романов» - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Алсу сыграла писательницу в новом клипе «Герои любимых романов» - «Новости Музыки»


В видео оживают персонажи книги, которую пишет знаменитость



1 ноября 36-летняя Алсу презентовала сингл «Герои моих романов». Автором слов и мелодии стала сонграйтер Дарья Кузнецова. А 10 декабря артистка представила клип на эту композицию.


В своем Instagram Алсу отметила, что хотела снять видео с учетом пожеланий ее поклонников, которые часто просили ее о ролике с сюжетом.



«Каждый из нас в жизни пишет свою историю сам. У каждого из нас - свои герои в каждом романе... Вы много раз просили меня о клипе с историей, с сюжетом. И именно таким мы постарались сделать наше видео. Очень надеюсь, что каждый мой зритель увидит что-то своё, очень личное в этих нескольких минутах жизни моих героев»



Алсу сыграла писательницу в новом клипе «Герои любимых романов» - «Новости Музыки»

В клипе Алсу играет писательницу, чью работу критикует редактор. Он упрекает Алсу в том, что «любовь сейчас не продается», и требует драмы. В результате артистка стирает все файлы с описанием жизни ее героев — влюбленной пары, которая начинает исчезать по мере того, как писательница удаляет текст.




Неожиданно вымышленные персонажи ее романа оживают и оказываются в доме автора, где они втроем пишут новую книгу о любви. В финале клипа показаны кадры, в которых издательство поздравляет Алсу с успешной публикацией.




Читайте больше новостей об Алсу.


Фото: кадры из клипа, @alsou_a


В видео оживают персонажи книги, которую пишет знаменитость 1 ноября 36-летняя Алсу презентовала сингл «Герои моих романов». Автором слов и мелодии стала сонграйтер Дарья Кузнецова. А 10 декабря артистка представила клип на эту композицию. В своем Instagram Алсу отметила, что хотела снять видео с учетом пожеланий ее поклонников, которые часто просили ее о ролике с сюжетом. «Каждый из нас в жизни пишет свою историю сам. У каждого из нас - свои герои в каждом романе. Вы много раз просили меня о клипе с историей, с сюжетом. И именно таким мы постарались сделать наше видео. Очень надеюсь, что каждый мой зритель увидит что-то своё, очень личное в этих нескольких минутах жизни моих героев» — В клипе Алсу играет писательницу, чью работу критикует редактор. Он упрекает Алсу в том, что «любовь сейчас не продается», и требует драмы. В результате артистка стирает все файлы с описанием жизни ее героев — влюбленной пары, которая начинает исчезать по мере того, как писательница удаляет текст. Неожиданно вымышленные персонажи ее романа оживают и оказываются в доме автора, где они втроем пишут новую книгу о любви. В финале клипа показаны кадры, в которых издательство поздравляет Алсу с успешной публикацией. Читайте больше новостей об Алсу. Фото: кадры из клипа, @alsou_a


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle