Обнародованы результаты вскрытия 25-летней звезды K-pop Солли - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Обнародованы результаты вскрытия 25-летней звезды K-pop Солли - «Новости Музыки»


Полиция объявила о закрытии дела Солли, покончившей с собой



14 октября стало известно о смерти 25-летней Солли, экс-солистки группы f(x). Девушка покончила с собой из-за затяжной депрессии, вызванной агрессивными комментариями в сети. Поклонники были удивлены известием о психическом расстройстве Солли. Глядя на ее фото и видео в Instagram, складывалось впечатление, что она жизнерадостная и счастливая девушка.


По заявлениям полиции, в квартире артистки был найден ее личный дневник, в котором она делилась своими внутренними противоречиями. О чем конкретно писала знаменитость, не известно.


Несколько дней назад представители власти обнародовали результаты вскрытия Солли. По официальным данным, в организме певицы не был обнаружено следов токсичных и наркотических веществ. Также эксперты не нашли никаких аномалий или отклонений от нормы — тело певицы было найдено без следов насильственной смерти. После таких заявлений полиция отметила, что закрывает дело о расследовании смерти Солли.



Обнародованы результаты вскрытия 25-летней звезды K-pop Солли - «Новости Музыки»

Близкие девушки сообщили, что она страдала от депрессии из-за анонимных хейтеров, который забрасывали ее угрозам, агрессивными сообщениями и комментариями в соцсетях. После смерти певицы в Южной Корее было принято решение бороться с хейтерами в сети на законодательном уровне. Законопроект против вредоносных комментариев рассматривает Национальная ассамблея Южной Кореи, девять членов которой уже поддержали эту инициативу. Участие в нем принимают не только чиновники, но и знаменитости, столкнувшиеся с хейтерами в соцсетях.




Фото: @jelly_jilli


Полиция объявила о закрытии дела Солли, покончившей с собой 14 октября стало известно о смерти 25-летней Солли, экс-солистки группы f(x). Девушка покончила с собой из-за затяжной депрессии, вызванной агрессивными комментариями в сети. Поклонники были удивлены известием о психическом расстройстве Солли. Глядя на ее фото и видео в Instagram, складывалось впечатление, что она жизнерадостная и счастливая девушка. По заявлениям полиции, в квартире артистки был найден ее личный дневник, в котором она делилась своими внутренними противоречиями. О чем конкретно писала знаменитость, не известно. Несколько дней назад представители власти обнародовали результаты вскрытия Солли. По официальным данным, в организме певицы не был обнаружено следов токсичных и наркотических веществ. Также эксперты не нашли никаких аномалий или отклонений от нормы — тело певицы было найдено без следов насильственной смерти. После таких заявлений полиция отметила, что закрывает дело о расследовании смерти Солли. Близкие девушки сообщили, что она страдала от депрессии из-за анонимных хейтеров, который забрасывали ее угрозам, агрессивными сообщениями и комментариями в соцсетях. После смерти певицы в Южной Корее было принято решение бороться с хейтерами в сети на законодательном уровне. Законопроект против вредоносных комментариев рассматривает Национальная ассамблея Южной Кореи, девять членов которой уже поддержали эту инициативу. Участие в нем принимают не только чиновники, но и знаменитости, столкнувшиеся с хейтерами в соцсетях. Фото: @jelly_jilli


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle