Гарри Стайлз съел сперму трески, чтобы не отвечать на вопрос о своей бывшей девушке Кендалл Дженнер - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Гарри Стайлз съел сперму трески, чтобы не отвечать на вопрос о своей бывшей девушке Кендалл Дженнер - «Новости Музыки»


Музыкант отказался говорить, какие из песен с его последнего альбома посвящены модели



25-летний Гарри Стайлз и 24-летняя модель Кендалл Дженнер, которые разошлись 3 года назад, встретились на съемках Late Late Show Джеймса Кордена. В студии знаменитостям пришлось сыграть в игру, которая требует ответов на неудобные и щекотливые вопросы. Если участник оказывается отвечать, ему приходиться есть отвратительные продукты, например, коктейль из протухших яиц.



Гарри Стайлз съел сперму трески, чтобы не отвечать на вопрос о своей бывшей девушке Кендалл Дженнер - «Новости Музыки»

Бывшие партнеры бодро начали игру и не отказывались от ответов. Но когда Кендалл зачитала Гарри вопрос: «Какие песни из твоего последнего альбома обо мне?» — певец переменился в лице. За отказ говорить об этом нужно было съесть сперму трески, то есть сырые молоки.




Стайлз даже не пытался уйти от ответа, а сразу принялся есть. Свою порцию «вкусностей» получила и Кендалл, когда отказалась называть самую непривлекательную модель. Дженнер пришлось выпить смузи из лосося и рыбьего жира.




Напомним, роман Гарри и Кендалл начался в 2013 году. Музыкант и манекенщица долгое время то расходились, то сходились. В 2016 году пара приняла решение жить вместе.


Но вскоре стало известно, что влюбленные окончательно расстались из-за сложных рабочих графиков, не позволявших им проводить вместе достаточно времени.




Фото: кадры из видео, @harrystyles, @kendalljenner


Музыкант отказался говорить, какие из песен с его последнего альбома посвящены модели 25-летний Гарри Стайлз и 24-летняя модель Кендалл Дженнер, которые разошлись 3 года назад, встретились на съемках Late Late Show Джеймса Кордена. В студии знаменитостям пришлось сыграть в игру, которая требует ответов на неудобные и щекотливые вопросы. Если участник оказывается отвечать, ему приходиться есть отвратительные продукты, например, коктейль из протухших яиц. Бывшие партнеры бодро начали игру и не отказывались от ответов. Но когда Кендалл зачитала Гарри вопрос: «Какие песни из твоего последнего альбома обо мне?» — певец переменился в лице. За отказ говорить об этом нужно было съесть сперму трески, то есть сырые молоки. Стайлз даже не пытался уйти от ответа, а сразу принялся есть. Свою порцию «вкусностей» получила и Кендалл, когда отказалась называть самую непривлекательную модель. Дженнер пришлось выпить смузи из лосося и рыбьего жира. Напомним, роман Гарри и Кендалл начался в 2013 году. Музыкант и манекенщица долгое время то расходились, то сходились. В 2016 году пара приняла решение жить вместе. Но вскоре стало известно, что влюбленные окончательно расстались из-за сложных рабочих графиков, не позволявших им проводить вместе достаточно времени. Фото: кадры из видео, @harrystyles, @kendalljenner


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle