Филипп Киркоров показал, как с детьми нарядил елку высотой в два этажа - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Филипп Киркоров показал, как с детьми нарядил елку высотой в два этажа - «Новости Музыки»


Дочь и сын артиста пришли в восторг от этого увлекательного процесса



Недавно Яна Рудковская хвасталась большой живой елкой в своем особняке, которую наряжал профессиональный декоратор. А вслед за ней новогоднее убранство просторного загородного дома показал и Филипп Киркоров.


Артист подошел к этому процессу со свойственным ему размахом. Домой к Киркорову привезли десятки огромных ящиков с разными елочными игрушками, гирляндами, бантами и другими украшениями. А главной героиней вечера стала пушистая елка высотой в два этажа. Больше всего радовались дети артиста: восьмилетняя Алла-Виктория и семилетний Мартин. Они помогали наряжать ель и не скрывали восторга.




Декор такого огромного особняка, как у Киркорова, занял много времени. Для безопасности весь пол в гостином зале был застелен защитной черной пленкой, которую используют во время ремонта.




Елка получилась очень нарядной и атмосферной. На ней было так много игрушек и гирлянд, что дочь Филиппа даже спросила у отца, не сломаются ли ветки у дерева.


Подробнее о том, как Филипп устроил настоящую новогоднюю сказку для своих детей в большом особняке смотрите в выпуске PRO-новостей.




Читайте больше новостей о Филиппе Киркорове.


Фото: @fkirkorov


Дочь и сын артиста пришли в восторг от этого увлекательного процесса Недавно Яна Рудковская хвасталась большой живой елкой в своем особняке, которую наряжал профессиональный декоратор. А вслед за ней новогоднее убранство просторного загородного дома показал и Филипп Киркоров. Артист подошел к этому процессу со свойственным ему размахом. Домой к Киркорову привезли десятки огромных ящиков с разными елочными игрушками, гирляндами, бантами и другими украшениями. А главной героиней вечера стала пушистая елка высотой в два этажа. Больше всего радовались дети артиста: восьмилетняя Алла-Виктория и семилетний Мартин. Они помогали наряжать ель и не скрывали восторга. Декор такого огромного особняка, как у Киркорова, занял много времени. Для безопасности весь пол в гостином зале был застелен защитной черной пленкой, которую используют во время ремонта. Елка получилась очень нарядной и атмосферной. На ней было так много игрушек и гирлянд, что дочь Филиппа даже спросила у отца, не сломаются ли ветки у дерева. Подробнее о том, как Филипп устроил настоящую новогоднюю сказку для своих детей в большом особняке смотрите в выпуске PRO-новостей. Читайте больше новостей о Филиппе Киркорове. Фото: @fkirkorov


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle