Звезда K-pop BoA выпустила необычный клип Starry Night - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Звезда K-pop BoA выпустила необычный клип Starry Night - «Новости Музыки»


Ролик снят на заглавную песню со второго мини-альбома певицы



33-летняя южнокорейская певица BoA уже долгие годы гордо носит звание «Королевы K-pop». Она обрела популярность на родине еще в 2000 году, а следом за этим прославилась в Японии. Артистка дебютировала в США с синглом Eat You Up в 2008 году. Именно она стала одной из первых звезд, рассказавших миру о таком музыкальном направлении, как K-pop.




11 декабря BoA презентовала клип на заглавную песню Starry Night с одноименного нового мини-альбома. В треке BoA поет, как ярко светят звезды в холодные зимние ночи и как важно в такие дни быть рядом с любимыми людьми. Певица призналась, что хотела в клипе передать атмосферу новогоднего и рождественского уюта.




По мнению поклонников BoA, ее новый клип получился очень необычным и нехарактерным для жанра K-pop. Ведь, как правило, все видео южнокорейских артистов яркие, изобилуют пестрыми цветами, компьютерной графикой и бесчисленной сменой образов артистов. А в ролике BoA показана жизнь обычных людей, готовящихся к зимним каникулам.




Фото: @boakwon


Ролик снят на заглавную песню со второго мини-альбома певицы 33-летняя южнокорейская певица BoA уже долгие годы гордо носит звание «Королевы K-pop». Она обрела популярность на родине еще в 2000 году, а следом за этим прославилась в Японии. Артистка дебютировала в США с синглом Eat You Up в 2008 году. Именно она стала одной из первых звезд, рассказавших миру о таком музыкальном направлении, как K-pop. 11 декабря BoA презентовала клип на заглавную песню Starry Night с одноименного нового мини-альбома. В треке BoA поет, как ярко светят звезды в холодные зимние ночи и как важно в такие дни быть рядом с любимыми людьми. Певица призналась, что хотела в клипе передать атмосферу новогоднего и рождественского уюта. По мнению поклонников BoA, ее новый клип получился очень необычным и нехарактерным для жанра K-pop. Ведь, как правило, все видео южнокорейских артистов яркие, изобилуют пестрыми цветами, компьютерной графикой и бесчисленной сменой образов артистов. А в ролике BoA показана жизнь обычных людей, готовящихся к зимним каникулам. Фото: @boakwon


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle