Ясения — Любовь-карусель, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Ясения — Любовь-карусель, новый клип - «Новости Музыки»

Ясения — Любовь-карусель, новый клип


Исполнительница Нана Арахамия, выступающая под сценическим псевдонимом Ясения, представила клип к композиции «Любовь-карусель». Авторами песни являются поэт Михаил Гуцериев и композитор Андрей Мисин.


Исполнительница Нана Арахамия, выступающая под сценическим псевдонимом Ясения, представила клип к композиции «Любовь-карусель». Авторами песни являются поэт Михаил Гуцериев и композитор Андрей Мисин.



Режиссером ролика стал украинский клипмейкер Леонид Колосовский, ранее работавший над клипами Димы Билана, Полины Гагариной, групп «Время и стекло», «Потап и Настя» и других популярных артистов.

Видеоряд получился страстным и жарким, как танец пасадобль. Его мотивы прослеживаются и в самой песне, и в визуальных постановках ролика. Главную мужскую роль исполнил танцор Виталий Загоруйко. Ясения в образе пылкой Кармен в ярко-красном платье танцует и соблазняет мужчин.

Она кружится ночью в свете автомобильных фар посреди лесного шоссе, укрощает толпу обезумевших от страсти парней в танцевальном зале и пленит сердце главного героя в свете софитов на театральной сцене.

Композиция «Любовь-карусель» вышла в качестве сингла в конце ноября. Трек пока не вошел в дискографию певицы.


Ясения — Любовь-карусель, новый клип Исполнительница Нана Арахамия, выступающая под сценическим псевдонимом Ясения, представила клип к композиции «Любовь-карусель». Авторами песни являются поэт Михаил Гуцериев и композитор Андрей Мисин. Исполнительница Нана Арахамия, выступающая под сценическим псевдонимом Ясения, представила клип к композиции «Любовь-карусель». Авторами песни являются поэт Михаил Гуцериев и композитор Андрей Мисин. Режиссером ролика стал украинский клипмейкер Леонид Колосовский, ранее работавший над клипами Димы Билана, Полины Гагариной, групп «Время и стекло», «Потап и Настя» и других популярных артистов. Видеоряд получился страстным и жарким, как танец пасадобль. Его мотивы прослеживаются и в самой песне, и в визуальных постановках ролика. Главную мужскую роль исполнил танцор Виталий Загоруйко. Ясения в образе пылкой Кармен в ярко-красном платье танцует и соблазняет мужчин. Она кружится ночью в свете автомобильных фар посреди лесного шоссе, укрощает толпу обезумевших от страсти парней в танцевальном зале и пленит сердце главного героя в свете софитов на театральной сцене. Композиция «Любовь-карусель» вышла в качестве сингла в конце ноября. Трек пока не вошел в дискографию певицы.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle