Новый трек BTS «Dionysus» порадовал поклонников «Перси Джексона» - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Новый трек BTS «Dionysus» порадовал поклонников «Перси Джексона» - «Новости Музыки»


© Instagram / bts.bighitofficial

Новый альбом BTS еще даже не вышел, но поклонники уже придумали множество теорий о смысле треков, ориентируясь только на их названия. Так, фанаты уверены, что последняя песня в трек-листе, «Dionysus», отсылает нас к греческой мифологии, и любители истории о Перси Джексоне, которых среди АРМИ, как оказалось, очень много, не могли быть более счастливы.



Согласно греческой энциклопедии Дионис — сын бога Зевса и смертной женщины Семелы. Сам он является богом плодородия, вина и растительного мира. А вот поклонникам «Перси Джексона» наверняка не пришлось гуглить данную информацию, потому что тема греческих богов близка им, как никому другому.


«Я знала, кто такой Дионис и в чем там прикол даже без гугла, потому что в 2012 просто обожала Перси Джексона», — написала одна из фанаток в Twitter.


Недолго думая, аккаунт мюзикла, посвященного Перси Джексону, предложил BTS записать коллаборацию, чем обрадовал множество поклонников:


«Хей, BTS, дайте нам знать, если захотите сделать коллаб. похоже, что фандомы готовы, да и мы тоже».





Поклонники также начали анализировать и фотографии, связанные с альбомом, и обнаружили, что Чимин (Jimin) и Ви (V) держат в руках виноград, который является символом Диониса. Остальные же участники бойз-бэнда выглядят так, как будто собираются поживиться угощением:


«Может быть, это отсылка к тому, что кто-то из них Дионис, а все остальные — рабы их желаний?» — задалась вопросом поклонница.


В любом случае мы не узнаем подробностей до 12 апреля, когда долгожданный альбом «Map Of The Soul: Persona» станет доступен в сети.


© Instagram / bts.bighitofficial Новый альбом BTS еще даже не вышел, но поклонники уже придумали множество теорий о смысле треков, ориентируясь только на их названия. Так, фанаты уверены, что последняя песня в трек-листе, «Dionysus», отсылает нас к греческой мифологии, и любители истории о Перси Джексоне, которых среди АРМИ, как оказалось, очень много, не могли быть более счастливы. Согласно греческой энциклопедии Дионис — сын бога Зевса и смертной женщины Семелы. Сам он является богом плодородия, вина и растительного мира. А вот поклонникам «Перси Джексона» наверняка не пришлось гуглить данную информацию, потому что тема греческих богов близка им, как никому другому. «Я знала, кто такой Дионис и в чем там прикол даже без гугла, потому что в 2012 просто обожала Перси Джексона», — написала одна из фанаток в Twitter. Недолго думая, аккаунт мюзикла, посвященного Перси Джексону, предложил BTS записать коллаборацию, чем обрадовал множество поклонников: «Хей, BTS, дайте нам знать, если захотите сделать коллаб. похоже, что фандомы готовы, да и мы тоже». hey @BTS_twt let us know if you wanna collab. seems like the fandoms are ready and so are we. pic.twitter.com/gooYpXeI7I


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle