Егора Крида выдвинули на конкурс «Евровидение» - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Егора Крида выдвинули на конкурс «Евровидение» - «Новости Музыки»


© krapeevner / POPCAKE.TV

Уже в конце мая в Тель-Авиве состоится «Евровидение-2019», в котором нашу страну снова представит Сергей Лазарев, на этот раз с песней «Scream», которая создавалась при содействии Филиппа Киркорова и его команды. После этой новости поклонники певца и многие звезды отечественного шоу-бизнеса разделились на два лагеря.





Многие ждут от певца безоговорочной победы, так как в прошлый раз Лазареву совсем немного не хватило до первого места. Остальные же считают, что нужно давать дорогу молодым талантам, так как Сергей уже получил от «Евровидения» все возможные лавры и благодаря этому стал крупным и высокооплачиваемым артистом.


Так, телеведущая Алена Водонаева выступила за запрет повторно отправлять одного и того же человека на конкурс. Девушка открыто заявила, что не поддерживает выбор комиссии, павший на Лазарева только из-за того, чтобы тот мог потешить свое самолюбие.


«Это выглядит так: Билану дали две попытки, вот и я хочу. Но ведь важно показать Европе, что у нас есть разносторонние таланты», — продолжила доказывать ведущая.


Сама Алена выбрала бы для поездки на конкурс артиста Black StarЕгора Крида, которого она считает голосом современного поколения.


«Егор действительно интересный артист, несмотря на мое неоднозначное к нему отношение», — призналась девушка.


Егору же в данный момент совсем не до «Евровидения». Недавно стало известно, что у певца закончился контракт с Black Star, поэтому, вероятно, его ждет смена сценического имени и поиск нового менеджмента.


© krapeevner / POPCAKE.TV Уже в конце мая в Тель-Авиве состоится «Евровидение-2019», в котором нашу страну снова представит Сергей Лазарев, на этот раз с песней «Scream», которая создавалась при содействии Филиппа Киркорова и его команды. После этой новости поклонники певца и многие звезды отечественного шоу-бизнеса разделились на два лагеря. Многие ждут от певца безоговорочной победы, так как в прошлый раз Лазареву совсем немного не хватило до первого места. Остальные же считают, что нужно давать дорогу молодым талантам, так как Сергей уже получил от «Евровидения» все возможные лавры и благодаря этому стал крупным и высокооплачиваемым артистом. Так, телеведущая Алена Водонаева выступила за запрет повторно отправлять одного и того же человека на конкурс. Девушка открыто заявила, что не поддерживает выбор комиссии, павший на Лазарева только из-за того, чтобы тот мог потешить свое самолюбие. «Это выглядит так: Билану дали две попытки, вот и я хочу. Но ведь важно показать Европе, что у нас есть разносторонние таланты», — продолжила доказывать ведущая. Сама Алена выбрала бы для поездки на конкурс артиста Black Star — Егора Крида, которого она считает голосом современного поколения. «Егор действительно интересный артист, несмотря на мое неоднозначное к нему отношение», — призналась девушка. Егору же в данный момент совсем не до «Евровидения». Недавно стало известно, что у певца закончился контракт с Black Star, поэтому, вероятно, его ждет смена сценического имени и поиск нового менеджмента.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle