BTS выпустили новый тизер на песню с Холзи - «Новости Музыки» » Новости Музыки

BTS выпустили новый тизер на песню с Холзи - «Новости Музыки»


© Instagram / bts.bighitofficial

До выхода нового альбома BTS  «Map Of The Soul: Persona» выходит уже через два дня, а  бойз-бэнд до сих пор продолжает баловать нас новыми тизерами.



На этот раз парни решили выпустить ролик, посвященный их совместному треку с американской певицей Холзи (Halsey) под названием «Boy With Luv». Холзи в этом видео нет, но зато участники BTS представлены во всей красе. Источники сообщают, что они очень долго готовились к крупным планам, целую неделю усиленно ухаживая за кожей. Аутфиты BTS тоже на высоте! Сначала парни танцуют в фойе в белых одеждах, а затем переодеваются в яркие пастельные наряды.




Тизер заканчивается милейшим моментом — взглядом Ви (V) прямо в камеру. Мы уже не можем дождаться пятницы, когда можно будет услышать полную версию песни и танцевать под нее нон-стоп!



© Instagram / bts.bighitofficial До выхода нового альбома BTS «Map Of The Soul: Persona» выходит уже через два дня, а бойз-бэнд до сих пор продолжает баловать нас новыми тизерами. На этот раз парни решили выпустить ролик, посвященный их совместному треку с американской певицей Холзи (Halsey) под названием «Boy With Luv». Холзи в этом видео нет, но зато участники BTS представлены во всей красе. Источники сообщают, что они очень долго готовились к крупным планам, целую неделю усиленно ухаживая за кожей. Аутфиты BTS тоже на высоте! Сначала парни танцуют в фойе в белых одеждах, а затем переодеваются в яркие пастельные наряды. Тизер заканчивается милейшим моментом — взглядом Ви (V) прямо в камеру. Мы уже не можем дождаться пятницы, когда можно будет услышать полную версию песни и танцевать под нее нон-стоп!


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle