Песня BTS и Холзи «Boy With Luv» – новый хит лета 2019 - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Песня BTS и Холзи «Boy With Luv» – новый хит лета 2019 - «Новости Музыки»


© Twitter / halsey

Наконец-то мы дождались! BTS уже выпустили свой новый альбом «Map Of The Soul: Persona», и теперь у нас есть возможность посмотреть клип на песню «Boy With Luv», записанную в коллаборации с Холзи (Halsey) целиком. Мы уже знаем, какая песня станет саундтреком этого лета!



Цвета в стиле «ретро», олдскульно оформленная кафешка, неоновые вывески… BTS не только идеально выдержали стиль и цветовую гамму ролика, но, кажется, стали виновниками того, что ближайшую неделю мы будем без конца напевать «oh my my my» себе под нос.


В самом начале клипа парни танцуют в одиночестве, Холзи присоединяется к группе только ко второму припеву. Кстати, совместный трек с певицей — это не единственная коллаборация в альбоме. Недавно стало известно, что Эд Ширан (Ed Sheeran) работал с парнями над песней «Make It Right».


Сомнений не остается: «Map Of The Soul: Persona» появился на свет для того, чтобы бить рекорды. Чего только стоят 3 миллиона предзаказов альбома!


В своем Instagram Холзи призналась, что работать с BTS — чистейшее удовольствие!


«Я проделала длинный путь до Кореи, чтобы воплотить эту мечту в жизнь! Эти парни впечатляли меня уже много лет. Они всегда были такими творческими и выразительными. Но в этот раз они впечатлили тем, насколько тепло приняли меня и заставили чувствовать себя как дома во время работы над этим коллабом», — написала девушка.


[media=https://www.instagram.com/p/BwJrucjBqak/?utm_source=ig_embed&utm_medium=loading]



p.s. А вы заценили потрясающие бело-розовые костюмы парней? Это же настоящее произведение искусства!






© Twitter / halsey Наконец-то мы дождались! BTS уже выпустили свой новый альбом «Map Of The Soul: Persona», и теперь у нас есть возможность посмотреть клип на песню «Boy With Luv», записанную в коллаборации с Холзи (Halsey) целиком. Мы уже знаем, какая песня станет саундтреком этого лета! Цвета в стиле «ретро», олдскульно оформленная кафешка, неоновые вывески… BTS не только идеально выдержали стиль и цветовую гамму ролика, но, кажется, стали виновниками того, что ближайшую неделю мы будем без конца напевать «oh my my my» себе под нос. В самом начале клипа парни танцуют в одиночестве, Холзи присоединяется к группе только ко второму припеву. Кстати, совместный трек с певицей — это не единственная коллаборация в альбоме. Недавно стало известно, что Эд Ширан (Ed Sheeran) работал с парнями над песней «Make It Right». Сомнений не остается: «Map Of The Soul: Persona» появился на свет для того, чтобы бить рекорды. Чего только стоят 3 миллиона предзаказов альбома! В своем Instagram Холзи призналась, что работать с BTS — чистейшее удовольствие! «Я проделала длинный путь до Кореи, чтобы воплотить эту мечту в жизнь! Эти парни впечатляли меня уже много лет. Они всегда были такими творческими и выразительными. Но в этот раз они впечатлили тем, насколько тепло приняли меня и заставили чувствовать себя как дома во время работы над этим коллабом», — написала девушка. _


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle