BLACKPINK снова уделали BTS - «Новости Музыки» » Новости Музыки

BLACKPINK снова уделали BTS - «Новости Музыки»


© Instagram / bts.bighitofficial blackpinkofficial

Девушки – слабый пол, говорите вы? Да вы только посмотрите, как яростно девчонки из BLACKPINK бьют свои и чужие рекорды! Несколько дней назад группа побила рекорд Арианы Гранде (Ariana Grande) по просмотрам ролика на YouTube, а теперь взялась и за главных звезд к-поп культуры!



Сокрушительный успех новой песни BLACKPINK «Kill this love», релиз которой состоялся 5 апреля, измеряется не только первыми строчками чартов и хит-парадов по всему миру.


Мало того, что новый трек гёрл-группы мгновенно занял 1 место в чарте Itunes, тем самым побив рекорд BTS, клип на новую песню достиг 150 миллионов просмотров за 6 дней, 3 часа и 30 минут. А это значит что? Правильно – еще один рекорд в копилку BLACKPINK и еще одна победа над BTS.




BLACKPINK обогнали самый популярный бойз-бэнд на целых 12 дней: их клип «IDOL», выпущенный в 2018 году, собрал 150 миллионов просмотров за 18 дней.


К тому же клип на песню «Kill this love» стал абсолютным чемпионом по максимальному количеству просмотров за 24 часа за всю историю существования YouTube.




© Instagram / bts.bighitofficial blackpinkofficial Девушки – слабый пол, говорите вы? Да вы только посмотрите, как яростно девчонки из BLACKPINK бьют свои и чужие рекорды! Несколько дней назад группа побила рекорд Арианы Гранде (Ariana Grande) по просмотрам ролика на YouTube, а теперь взялась и за главных звезд к-поп культуры! Сокрушительный успех новой песни BLACKPINK «Kill this love», релиз которой состоялся 5 апреля, измеряется не только первыми строчками чартов и хит-парадов по всему миру. Мало того, что новый трек гёрл-группы мгновенно занял 1 место в чарте Itunes, тем самым побив рекорд BTS, клип на новую песню достиг 150 миллионов просмотров за 6 дней, 3 часа и 30 минут. А это значит что? Правильно – еще один рекорд в копилку BLACKPINK и еще одна победа над BTS. BLACKPINK обогнали самый популярный бойз-бэнд на целых 12 дней: их клип «IDOL», выпущенный в 2018 году, собрал 150 миллионов просмотров за 18 дней. К тому же клип на песню «Kill this love» стал абсолютным чемпионом по максимальному количеству просмотров за 24 часа за всю историю существования YouTube.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle