BTS раскрыли коллаборацию с Эдом Шираном - «Новости Музыки» » Новости Музыки

BTS раскрыли коллаборацию с Эдом Шираном - «Новости Музыки»


© Instagram / bts.bighitofficial
© Jakub Deml / Depositphotos.com

BTS уже давно намекали на различные коллаборации с зарубежными артистами, но, к сожалению, в новом альбоме «Map Of The Soul: Persona» оказался только дуэт с Холзи (Halsey). Где же все остальное, парни?



Оказывается, в одном из новых треков можно «услышать» Эда Ширана (Ed Sheeran), который уже давно мечтал поработать с бойз-бэндом. Совместно с BTS он написал слова и музыку к песне «Make It Right», и действительно, если прислушаться, в ней можно заметить особый почерк британца.


Еще в прошлом году в одном из своих интервью Эд заявлял, что отправил менеджменту парней одну из песен, в которой они могут быть заинтересованы:


«Буквально вчера они позвонили и сказали, что сейчас дополняют слова и изменяют песню под свой стиль. Мне очень нравится их творчество, так что я рад, что им понравилось», — рассказал Ширан.


BTS тоже не раз признавались, что очень уважают британца. При перечислении своих любимых исполнителей RM непременно называл и Эда. А Шуга (Suga) посвящал Ширану твиты из студии звукозаписи. Возможно, уже в скором времени нас будет ждать еще какой-нибудь совместный хит от этих безумно талантливых людей.


© Instagram / bts.bighitofficial © Jakub Deml / Depositphotos.com BTS уже давно намекали на различные коллаборации с зарубежными артистами, но, к сожалению, в новом альбоме «Map Of The Soul: Persona» оказался только дуэт с Холзи (Halsey). Где же все остальное, парни? Оказывается, в одном из новых треков можно «услышать» Эда Ширана (Ed Sheeran), который уже давно мечтал поработать с бойз-бэндом. Совместно с BTS он написал слова и музыку к песне «Make It Right», и действительно, если прислушаться, в ней можно заметить особый почерк британца. Еще в прошлом году в одном из своих интервью Эд заявлял, что отправил менеджменту парней одну из песен, в которой они могут быть заинтересованы: «Буквально вчера они позвонили и сказали, что сейчас дополняют слова и изменяют песню под свой стиль. Мне очень нравится их творчество, так что я рад, что им понравилось», — рассказал Ширан. BTS тоже не раз признавались, что очень уважают британца. При перечислении своих любимых исполнителей RM непременно называл и Эда. А Шуга (Suga) посвящал Ширану твиты из студии звукозаписи. Возможно, уже в скором времени нас будет ждать еще какой-нибудь совместный хит от этих безумно талантливых людей.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle