«Map Of The Soul: Persona» от BTS: слушаем вместе - «Новости Музыки» » Новости Музыки

«Map Of The Soul: Persona» от BTS: слушаем вместе - «Новости Музыки»


© Twitter / BTS_twt

Зарубежные СМИ уже назвали новый альбом BTS «Map Of The Soul: Persona» лучшей пластинкой группы. Мы не беремся давать такие однозначные вердикты, но с уверенностью заверяем вас: это очередной рекорд в музыкальной карьере бойз-бэнда.



Количество предзаказов альбома, выпущенного 12 апреля, превысило 3 миллиона, поэтому неудивительно, что все — от фанатов до исследователей музыкальной индустрии — пророчат альбому место в топе Billboard 200.


POPCAKE.TV предлагает вам быстро пробежаться по каждому треку на новой пластинке BTS.

Intro: Persona


Мы уже знали, чего ожидать от RM после выпущенного трейлера на новую песню, но это не значит, что новый клип не заставил нас завороженно смотреть в экран монитора. В этом клипе прекрасно все: от музыкальных сочетаний до идеально выверенной цветовой гаммы картинки.




«Boy With Luv» ft Холзи (Halsey)


Эту песню уже назвали главным хитом грядущего лета. И совершенно заслужено. Если за следующие месяцы кому-нибудь удастся переплюнуть BTS и создать более яркий трек с такой запоминающейся мелодией, мы будем шокированы до глубины души.




«Mikrokosmos»


Как насчет звездной метафорики в мире наших серых будней? Чтобы отправиться в путешествие в космос теперь нужна только пара наушников и громкость на максимум. Сияющие звезды, глубокая ночь, мерцания огней — все это в треке BTS о микрокосме.




«Make It Right» ft Эдо Ширан (Ed Sheeran)


И BTS, и сам Эд очень уверенно скрывали от поклонников эту коллаборацию. Что ж, тем ярче наше впечатление от совместной работы группы и музыканта.




«HOME»


Вам не хватает R&B вайбов 90-х годов? Тогда трек BTS «HOME» — то, что доктор прописал. Когда BigHit рассказали, что «HOME» — это песня про АРМИ, мы ожидали романтичной и душевной баллады, но признаемся честно: эти сексуальные и изящные ритмы R&B очень даже нам по душе.




«Jamais Vu»


Спродюсированная британским дуэтом Arcades, эта песня привязывается совсем не так сильно, как, например, совместный трек BTS и Холзи, но вы только вслушайтесь в этот бесподобный вокал! Хочется подпевать любимым исполнителям, даже не зная слов!




«Dionysus»


BTS обещали нам классную хип-хоп композицию и не обманули наши ожидания! Многие поклонники сказали, что эта песня сильнее всех остальных в альбоме напоминает им о раннем творчестве группы, особенно благодаря RM и его таланту речитатива. Идеальная ностальгическая мелодия для завершения альбома.


Какой трек из альбома нравится вам больше всего?




© Twitter / BTS_twt Зарубежные СМИ уже назвали новый альбом BTS «Map Of The Soul: Persona» лучшей пластинкой группы. Мы не беремся давать такие однозначные вердикты, но с уверенностью заверяем вас: это очередной рекорд в музыкальной карьере бойз-бэнда. Количество предзаказов альбома, выпущенного 12 апреля, превысило 3 миллиона, поэтому неудивительно, что все — от фанатов до исследователей музыкальной индустрии — пророчат альбому место в топе Billboard 200. POPCAKE.TV предлагает вам быстро пробежаться по каждому треку на новой пластинке BTS. Intro: Persona Мы уже знали, чего ожидать от RM после выпущенного трейлера на новую песню, но это не значит, что новый клип не заставил нас завороженно смотреть в экран монитора. В этом клипе прекрасно все: от музыкальных сочетаний до идеально выверенной цветовой гаммы картинки. «Boy With Luv» ft Холзи (Halsey) Эту песню уже назвали главным хитом грядущего лета. И совершенно заслужено. Если за следующие месяцы кому-нибудь удастся переплюнуть BTS и создать более яркий трек с такой запоминающейся мелодией, мы будем шокированы до глубины души. «Mikrokosmos» Как насчет звездной метафорики в мире наших серых будней? Чтобы отправиться в путешествие в космос теперь нужна только пара наушников и громкость на максимум. Сияющие звезды, глубокая ночь, мерцания огней — все это в треке BTS о микрокосме. «Make It Right» ft Эдо Ширан (Ed Sheeran) И BTS, и сам Эд очень уверенно скрывали от поклонников эту коллаборацию. Что ж, тем ярче наше впечатление от совместной работы группы и музыканта. «HOME» Вам не хватает R


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle