Майли Сайрус спела о расставании с Лиамом Хемсвортом - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Майли Сайрус спела о расставании с Лиамом Хемсвортом - «Новости Музыки»


© Instagram / Miley Cyrus

Майли Сайрус (Miley Cyru) выпустила новую песню под названием «Slide Away«, в которой, как считают многие поклонники, рассказала об истории отношений с Лиамом Хемсвортом (Liam Hemsworth) и их расставании.



«Двигайся дальше, нам не по семнадцать лет / Я уже не та, кем была раньше / Ты сказал, что всё поменялось / Ты прав, сейчас мы повзрослели».


Песня вышла 15 августа, сразу же после разрыва отношений пары, что были раем. Майли признается, расставание причинило ей боль, однако жизнь продолжается, и впереди еще будет счастье и свет. Официально певица не подтвердила, что «Slide Away» о Лиаме, но в тексте можно найти несколько отсылок к песне «Malibu» 2017-го года, посвященной бывшему мужу:


«Почему бы тебе не уйти обратно в океан / я вернусь к городской жизни».


Возможно, это намек на время, когда Майли и Лиам встретились — на съемках фильма «Последняя песня», когда девушке было еще 17 лет. О расставании пары стало известно 11 августа,  когда молодые люди рассказали об этом в Instagram. При этом Лиам пожелал бывшей здоровья и счастья, отказавшись давать более подробные комментарии.




© Instagram / Miley Cyrus Майли Сайрус (Miley Cyru) выпустила новую песню под названием « Slide Away «, в которой, как считают многие поклонники, рассказала об истории отношений с Лиамом Хемсвортом (Liam Hemsworth) и их расставании. «Двигайся дальше, нам не по семнадцать лет / Я уже не та, кем была раньше / Ты сказал, что всё поменялось / Ты прав, сейчас мы повзрослели». Песня вышла 15 августа, сразу же после разрыва отношений пары, что были раем. Майли признается, расставание причинило ей боль, однако жизнь продолжается, и впереди еще будет счастье и свет. Официально певица не подтвердила, что « Slide Away » о Лиаме, но в тексте можно найти несколько отсылок к песне « Malibu » 2017-го года, посвященной бывшему мужу: «Почему бы тебе не уйти обратно в океан / я вернусь к городской жизни». Возможно, это намек на время, когда Майли и Лиам встретились — на съемках фильма «Последняя песня», когда девушке было еще 17 лет. О расставании пары стало известно 11 августа, когда молодые люди рассказали об этом в Instagram. При этом Лиам пожелал бывшей здоровья и счастья, отказавшись давать более подробные комментарии.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle