Дана Соколова презентовала новый клип – Z поколение - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Дана Соколова презентовала новый клип – Z поколение - «Новости Музыки»


Z поколение — это о том, насколько нерушимыми способны и обязаны быть Любовь и настоящая духовная близость, об абсолютной непоколебимости собственного Я и о налаженной внутренней гармонии, несмотря на трудности.





Мир забыл о свободе и навязывает свои стереотипы? Система рушит самые честные и искренние мечты о счастливом настоящем — настало время трансформации. Не стоит забывать, что Сила в голове и в сердце — главный путеводитель Человека в моменты острой схватки с суровыми законами современной жизни.


Z поколение — это о том, насколько нерушимыми способны и обязаны быть Любовь и настоящая духовная близость, об абсолютной непоколебимости собственного Я и о налаженной внутренней гармонии, несмотря на трудности. Мир забыл о свободе и навязывает свои стереотипы? Система рушит самые честные и искренние мечты о счастливом настоящем — настало время трансформации. Не стоит забывать, что Сила в голове и в сердце — главный путеводитель Человека в моменты острой схватки с суровыми законами современной жизни.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle