Звезды K-pop Stray Kids пытаются выжить после апокалипсиса в новом клипе Levanter - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Звезды K-pop Stray Kids пытаются выжить после апокалипсиса в новом клипе Levanter - «Новости Музыки»


Музыканты поют о болезненных отношениях, из которых необходимо выходить



Stray Kids, одна из самых знаменитых k-pop групп, презентовала новый клип Levanter. Видео снято на трек с пятого мини-альбома группы Cl?: Levanter. Релиз пластинки состоялся 9 декабря.



Звезды K-pop Stray Kids пытаются выжить после апокалипсиса в новом клипе Levanter - «Новости Музыки»

В этот же день коллектив презентовал и новый клип Levanter. Кадр с большим зеркальным подиумом в поле и с фиолетовым небом стал одним из самых запоминающихся в ролике.


По сюжету участники группы пытаются выжить в развалинах некогда процветающего города после Апокалипсиса.




Артисты поют о том, что из любых насильственных отношений нужно выходить. Музыканты призывают всех беречь себя, всегда быть собой, каждый раз делать выбор в пользу себя и не пытаться продлить болезненные отношения.




Фото: @realstraykids, кадры из клипа


Музыканты поют о болезненных отношениях, из которых необходимо выходить Stray Kids, одна из самых знаменитых k-pop групп, презентовала новый клип Levanter. Видео снято на трек с пятого мини-альбома группы Cl?: Levanter. Релиз пластинки состоялся 9 декабря. В этот же день коллектив презентовал и новый клип Levanter. Кадр с большим зеркальным подиумом в поле и с фиолетовым небом стал одним из самых запоминающихся в ролике. По сюжету участники группы пытаются выжить в развалинах некогда процветающего города после Апокалипсиса. Артисты поют о том, что из любых насильственных отношений нужно выходить. Музыканты призывают всех беречь себя, всегда быть собой, каждый раз делать выбор в пользу себя и не пытаться продлить болезненные отношения. Фото: @realstraykids, кадры из клипа


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle