Совсем другая Юлианна Караулова — в новом клипе «Дикая пума» - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Совсем другая Юлианна Караулова — в новом клипе «Дикая пума» - «Новости Музыки»


Певица заявила: она «хуже, чем ты думал»



31-летняя Юлиана Караулова выпустила клип «Дикая пума», и поклонники певицы уверены, что это видео станет одним из самых просматриваемых клипов Юлианы.




В ролике Юлиана Караулова предстала в неожиданном образе «плохой» девчонки. Она разгуливает по клубу со своей свитой, а люди вокруг танцуют, веселятся и пытаются привлечь к себе внимание. Юлианна в откровенных нарядах и с ярким макияжем дерзко смотрит в камеру и заявляет: «Я хуже, чем ты думал».


В финале клипа появляется нарезка из роликов для TikTok и Instagram, в которых звездные друзья Карауловой повторяют ее танец из «Дикой пумы».



После выхода клипа Караулова запустила TikTok-челлендж. Под песню «Дикая пума» певица сначала сидит на диване в образе пай-девочки с книгой, а после на словах «Я хуже, чем ты думал» Юлиана появляется в боди и откровенных брюках.




Поклонники певицы отметили, что и образ, и музыкальный стиль Юлианны кардинально изменились, но перемены пришлись фанатам по вкусу.




Читайте больше новостей о Юлианне Карауловой.


Фото: @yulianna_karaulova


Певица заявила: она «хуже, чем ты думал» 31-летняя Юлиана Караулова выпустила клип «Дикая пума», и поклонники певицы уверены, что это видео станет одним из самых просматриваемых клипов Юлианы. В ролике Юлиана Караулова предстала в неожиданном образе «плохой» девчонки. Она разгуливает по клубу со своей свитой, а люди вокруг танцуют, веселятся и пытаются привлечь к себе внимание. Юлианна в откровенных нарядах и с ярким макияжем дерзко смотрит в камеру и заявляет: «Я хуже, чем ты думал». В финале клипа появляется нарезка из роликов для TikTok и Instagram, в которых звездные друзья Карауловой повторяют ее танец из «Дикой пумы». После выхода клипа Караулова запустила TikTok-челлендж. Под песню «Дикая пума» певица сначала сидит на диване в образе пай-девочки с книгой, а после на словах «Я хуже, чем ты думал» Юлиана появляется в боди и откровенных брюках. Поклонники певицы отметили, что и образ, и музыкальный стиль Юлианны кардинально изменились, но перемены пришлись фанатам по вкусу. Читайте больше новостей о Юлианне Карауловой. Фото: @yulianna_karaulova


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle