Домработница обвинила звезду группы «Корни» в побоях - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Домработница обвинила звезду группы «Корни» в побоях - Звезды - «Новости Музыки»

Женщина не прошла проверку на полиграфе

Домработница обвинила звезду группы «Корни» в побоях - Звезды - «Новости Музыки»

Бывшая домработница вокалиста группы «Корни» Алексея Кабанова Елена Федюкова обвинила артиста в домашнем насилии. Женщина рассказала, что в середине минувшего ноября артист жестоко избил ее, а после этого на трое суток запер в одной из комнат, где ей пришлось жить без пищи и воды. Якобы на такой шаг он решился, чтобы она не смогла заявить в полицию — на территории его особняка было организовано что-то вроде карцера.

После выхода из заточения Елена сразу же зафиксировала побои у врача. По словам жертвы, исполнитель бил ее как «мужик мужика», а ответить ему она не могла, так как физически слабее. Женщина также представила журналистам Первого канала видео, на котором Кабанов ее избивает. Теперь она требует от шоумена публичных извинений и миллион рублей в качестве компенсации за причиненный ущерб. Сам Алексей подобные обвинения опровергает и уверен, что его хотят оклеветать. Любопытно, что экспертиза на полиграфе показала, что заявления Федюковой ложны.


Женщина не прошла проверку на полиграфе Бывшая домработница вокалиста группы «Корни» Алексея Кабанова Елена Федюкова обвинила артиста в домашнем насилии. Женщина рассказала, что в середине минувшего ноября артист жестоко избил ее, а после этого на трое суток запер в одной из комнат, где ей пришлось жить без пищи и воды. Якобы на такой шаг он решился, чтобы она не смогла заявить в полицию — на территории его особняка было организовано что-то вроде карцера. После выхода из заточения Елена сразу же зафиксировала побои у врача. По словам жертвы, исполнитель бил ее как «мужик мужика», а ответить ему она не могла, так как физически слабее. Женщина также представила журналистам Первого канала видео, на котором Кабанов ее избивает. Теперь она требует от шоумена публичных извинений и миллион рублей в качестве компенсации за причиненный ущерб. Сам Алексей подобные обвинения опровергает и уверен, что его хотят оклеветать. Любопытно, что экспертиза на полиграфе показала, что заявления Федюковой ложны.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle