Чернышев тратит миллионы на лечение Заворотнюк - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Чернышев тратит миллионы на лечение Заворотнюк - «Новости Музыки»

Коллега рассказал о планах фигуриста

Чернышев тратит миллионы на лечение Заворотнюк - «Новости Музыки»
Too many requests

Известно, что, несмотря на сложные семейные обстоятельства, Петр Чернышев продолжает работать и гастролировать. По некоторым данным, спортсмен тратит крупные суммы на лечение своей жены Анастасии Заворотнюк. «Если шоу в Москве или в регионах, то Чернышев получает за один выход на лед от 100 до 300 тысяч рублей», — рассказал коллега фигуриста. В этом и следующем месяцах Чернышев будет участвовать в 19 ледовых шоу. Если все пойдет по плану, то его гонорар составит от двух до пяти миллионов рублей, передает «КП».

Сейчас звезде «Моей прекрасной няни», пережившей оперативное вмешательство — удаление раковой опухоли, требуются услуги сиделок и квалифицированных медиков, а также нужны дорогие лекарства. Сейчас она проходит курс реабилитации в российском частном центре.


Коллега рассказал о планах фигуриста Too many requests Известно, что, несмотря на сложные семейные обстоятельства, Петр Чернышев продолжает работать и гастролировать. По некоторым данным, спортсмен тратит крупные суммы на лечение своей жены Анастасии Заворотнюк. «Если шоу в Москве или в регионах, то Чернышев получает за один выход на лед от 100 до 300 тысяч рублей», — рассказал коллега фигуриста. В этом и следующем месяцах Чернышев будет участвовать в 19 ледовых шоу. Если все пойдет по плану, то его гонорар составит от двух до пяти миллионов рублей, передает «КП». Сейчас звезде «Моей прекрасной няни», пережившей оперативное вмешательство — удаление раковой опухоли, требуются услуги сиделок и квалифицированных медиков, а также нужны дорогие лекарства. Сейчас она проходит курс реабилитации в российском частном центре.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle