Рудковская обвинила Плющенко в расточительстве - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Рудковская обвинила Плющенко в расточительстве - Звезды - «Новости Музыки»

Фигурист уже задумывается о старости

Рудковская обвинила Плющенко в расточительстве - Звезды - «Новости Музыки»

Недавно Яна Рудковская упрекнула своего супруга Евгения Плющенко в расточительстве. В частности, спортсмен давно мечтает о строительстве плавучей бани на дачном участке на территории Ленинградской области, где находится их загородный дом. Жена же выступает против этого проекта из-за больших расходов.


К тому же обыкновенная баня у пары уже имеется. Фигурист рассматривает сооружение как возможный задел на будущее — когда его статус пенсионера будет подкреплен материальными ресурсами. Рудковская же считает, что мужчина не умеет экономить и живет не по средствам. Этот конфликт зашел так далеко, что пара уже была готова начать раздел совместно нажитого имущества. Светская львица не отрицает возможность своего отказа от доли в дачном хозяйстве. Известно, что ранее Евгений уже приобрел дом на колесах, проигнорировав протесты избранницы.


Фигурист уже задумывается о старости Недавно Яна Рудковская упрекнула своего супруга Евгения Плющенко в расточительстве. В частности, спортсмен давно мечтает о строительстве плавучей бани на дачном участке на территории Ленинградской области, где находится их загородный дом. Жена же выступает против этого проекта из-за больших расходов. View this post on Instagram A post shared by Евгений Плющенко (@plushenkoofficial) on Nov 17, 2019 at 7:36am PST К тому же обыкновенная баня у пары уже имеется. Фигурист рассматривает сооружение как возможный задел на будущее — когда его статус пенсионера будет подкреплен материальными ресурсами. Рудковская же считает, что мужчина не умеет экономить и живет не по средствам. Этот конфликт зашел так далеко, что пара уже была готова начать раздел совместно нажитого имущества. Светская львица не отрицает возможность своего отказа от доли в дачном хозяйстве. Известно, что ранее Евгений уже приобрел дом на колесах, проигнорировав протесты избранницы.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle