Влад Соколовский прыгает с крыши небоскреба в новом клипе «Изгой» - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Влад Соколовский прыгает с крыши небоскреба в новом клипе «Изгой» - «Новости Музыки»


Артист исполнил давнюю мечту снять клип в Лос-Анджелесе



28-летний Влад Соколовский презентовал новый клип «Изгой», снятый в Лос-Анджелесе. В комментарии к ролику певец отметил, что смог осуществить свою давнюю мечту и снять клип в США с участием знаменитых танцоров.



«Это одна из важнейших и масштабнейших моих работ. У меня была давняя мечта сделать видео такого характера, именно в LA, с топовыми американскими танцорами! Все это осуществилось в марте, и вот сейчас я готов поделиться с вами этим Творчеством!»




В клипе много сложной хореографии в исполнении Влада и танцоров и экстремальных трюков. В одном из кадров Соколовский прыгает с крыши огромного небоскреба. По сюжету в видео друг с другом борются два разных Влада: светлый и темный. Один из них — честный, благородный, добрый, а второй выбрал сторону зла, порока и лжи.



Влад Соколовский прыгает с крыши небоскреба в новом клипе «Изгой» - «Новости Музыки»

Многие поклонники Влада отметили, что давно не видели Соколовского таким уверенным в себе, как в этом видео.




Читайте больше новостей о Владе Соколовском.


Фото: кадры из клипа


Артист исполнил давнюю мечту снять клип в Лос-Анджелесе 28-летний Влад Соколовский презентовал новый клип «Изгой», снятый в Лос-Анджелесе. В комментарии к ролику певец отметил, что смог осуществить свою давнюю мечту и снять клип в США с участием знаменитых танцоров. «Это одна из важнейших и масштабнейших моих работ. У меня была давняя мечта сделать видео такого характера, именно в LA, с топовыми американскими танцорами! Все это осуществилось в марте, и вот сейчас я готов поделиться с вами этим Творчеством!» — В клипе много сложной хореографии в исполнении Влада и танцоров и экстремальных трюков. В одном из кадров Соколовский прыгает с крыши огромного небоскреба. По сюжету в видео друг с другом борются два разных Влада: светлый и темный. Один из них — честный, благородный, добрый, а второй выбрал сторону зла, порока и лжи. Многие поклонники Влада отметили, что давно не видели Соколовского таким уверенным в себе, как в этом видео. Читайте больше новостей о Владе Соколовском. Фото: кадры из клипа


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle