Яна Рудковская показала волшебную новогоднюю елку из своего особняка - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Яна Рудковская показала волшебную новогоднюю елку из своего особняка - «Новости Музыки»


На создание такого декора знаменитость и ее стилист вдохновлялись сказкой «Золушка»



44-летняя Яна Рудковская не отказывает себе в роскоши. Продюсер в очередной раз доказала это, опубликовав семейное видео из своего особняка. В ролике Яна вместе с мужем, фигуристом Евгением Плющенко, и их шестилетним сыном Сашей позируют рядом с огромной новогодней елкой. Гном Гномыч больше всего радуется приближению нового года.




Праздничный наряд зеленой красавицы впечатляет. На живом дереве — огромное количество гирлянд с теплым светом, большие золотистые и серебристые шары и необычные игрушки синего цвета. Под елкой лежат тыквы, окрашенные золотой краской.


Яна призналась, что нашла в своем напряженном графике свободный вечер и решила его уделить новогодним приготовлениям. Рудковская вместе с давней приятельницей, декоратором Лидой Симоновой, выбрала елку и ее праздничный наряд. В этом году главным вдохновением для Яны стала сказка «Золушка», именно поэтому под деревом лежат тыквы. К тому же, ледовое новогоднее шоу Плющенко тоже создано по мотивам сказки «Золушка».





«Так как больше времени не будет, нарядили нашу живую волшебную ёлочку c нашей Лидой Симоновой у нас дома уже сейчас. Каждый год - это традиция и разная цветовая и смысловая гамма. В этом году наша тема - Золушка ! Получилась сказочная Ёлка»




Фото: @rudkovskayaofficial


На создание такого декора знаменитость и ее стилист вдохновлялись сказкой «Золушка» 44-летняя Яна Рудковская не отказывает себе в роскоши. Продюсер в очередной раз доказала это, опубликовав семейное видео из своего особняка. В ролике Яна вместе с мужем, фигуристом Евгением Плющенко, и их шестилетним сыном Сашей позируют рядом с огромной новогодней елкой. Гном Гномыч больше всего радуется приближению нового года. Праздничный наряд зеленой красавицы впечатляет. На живом дереве — огромное количество гирлянд с теплым светом, большие золотистые и серебристые шары и необычные игрушки синего цвета. Под елкой лежат тыквы, окрашенные золотой краской. Яна призналась, что нашла в своем напряженном графике свободный вечер и решила его уделить новогодним приготовлениям. Рудковская вместе с давней приятельницей, декоратором Лидой Симоновой, выбрала елку и ее праздничный наряд. В этом году главным вдохновением для Яны стала сказка «Золушка», именно поэтому под деревом лежат тыквы. К тому же, ледовое новогоднее шоу Плющенко тоже создано по мотивам сказки «Золушка». «Так как больше времени не будет, нарядили нашу живую волшебную ёлочку c нашей Лидой Симоновой у нас дома уже сейчас. Каждый год - это традиция и разная цветовая и смысловая гамма. В этом году наша тема - Золушка ! Получилась сказочная Ёлка» — Фото: @rudkovskayaofficial


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle