Вышел новый клип Билли Айлиш Xanny, в котором об лицо певицы тушат окурки - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Вышел новый клип Билли Айлиш Xanny, в котором об лицо певицы тушат окурки - «Новости Музыки»


Певица сама срежиссировала новое пугающее видео



17-летняя Билли Айлиш презентовала клип Xanny. Эта песня из дебютного альбома артистки When We All Fall Asleep, Where Do We Go?, который вышел в марте.


Режиссером клипа стала сама Билли. В течение всего видео певица изображает потребителя «Ксанакса» — транквилизатора для терапии невротических состояний, который пользуется популярностью среди наркозависимых. Пока Айлиш с равнодушным видом смотрит в камеру, об ее лицо тушат окурки и выдыхают на нее сигаретный дым. Звезда же все это время поет о своей неприязни к «Ксанаксу» и заявляет, что ей не нужны эти таблетки, чтобы чувствовать себя лучше.




В это году жизнь 17-летней Билли круто изменилась. Ее популярность достигла немыслимых масштабов. Меньше чем за год после выхода ее дебютного альбома артистку стали узнавать во всем мире, а билеты на все ее концерты продаются с космической скоростью.



Вышел новый клип Билли Айлиш Xanny, в котором об лицо певицы тушат окурки - «Новости Музыки»

Дебютная пластинка Айлиш стала самой прослушиваемой сразу на нескольких стримигновых сервисах: Apple Music, Spotify и «Яндекс.Музыке» (рейтинш Яндекса был опубликован вчера).


Певица забрала на церемонии «Грэмми» сразу шесть статуэток, а также была признана «Артистом года» по версии Apple Music Awards.




Читайте больше новостей об Билли Айлиш.


Фото: кадры из клипа, @billieeilish


Певица сама срежиссировала новое пугающее видео 17-летняя Билли Айлиш презентовала клип Xanny. Эта песня из дебютного альбома артистки When We All Fall Asleep, Where Do We Go?, который вышел в марте. Режиссером клипа стала сама Билли. В течение всего видео певица изображает потребителя «Ксанакса» — транквилизатора для терапии невротических состояний, который пользуется популярностью среди наркозависимых. Пока Айлиш с равнодушным видом смотрит в камеру, об ее лицо тушат окурки и выдыхают на нее сигаретный дым. Звезда же все это время поет о своей неприязни к «Ксанаксу» и заявляет, что ей не нужны эти таблетки, чтобы чувствовать себя лучше. В это году жизнь 17-летней Билли круто изменилась. Ее популярность достигла немыслимых масштабов. Меньше чем за год после выхода ее дебютного альбома артистку стали узнавать во всем мире, а билеты на все ее концерты продаются с космической скоростью. Дебютная пластинка Айлиш стала самой прослушиваемой сразу на нескольких стримигновых сервисах: Apple Music, Spotify и «Яндекс.Музыке» (рейтинш Яндекса был опубликован вчера). Певица забрала на церемонии «Грэмми» сразу шесть статуэток, а также была признана «Артистом года» по версии Apple Music Awards. Читайте больше новостей об Билли Айлиш. Фото: кадры из клипа, @billieeilish


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle