Егор Крид объявил даты своих больших сольных концертов - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Егор Крид объявил даты своих больших сольных концертов - «Новости Музыки»


Артист готовит масштабные шоу в Москве и Санкт-Петербурге



Главный сердцеед страны Егор Крид открыл продажу билетов на свои первые сольные шоу в новом статусе. В мае этого года Егор возобновил музыкальную деятельность после ухода с лейбла Black Star и долгого перерыва в карьере.


Концерты пройдут в Москве и Санкт-Петербурге при информационной поддержке МУЗ-ТВ в начале 2020 года. Первое шоу пройдет 21 марта в столичном дворце спорта «Мегаспорт», и уже через неделю, 31 марта Егор выйдет на сцену «Ледового дворца» Санкт-Петербурга. Билеты на шоу в Северной столице поступят в продажу 9 декабря.


По словам самого музыканта, зрителейждет грандиозное зрелище и мощная энергетика со сцены. Режиссером шоу стал Алексей Голубев, который уже не раз работал над концертными шоу и музыкальными клипами для звезд первой величины.




Егор Крид минувшим летом стал триумфатором «Премии МУЗ-ТВ 2019. Музыка объединяет». Артист получил сразу три тарелки на нашего телеканала — в категориях «Трендсеттер Яндекс.Эфира» и «Лучший дуэт» за песню «Часики», исполненную с Валерией и «Цвет настроения черный» с Филиппом Киркоровым.



Егор Крид объявил даты своих больших сольных концертов - «Новости Музыки»

Читайте больше новостей о Егоре Криде


Артист готовит масштабные шоу в Москве и Санкт-Петербурге Главный сердцеед страны Егор Крид открыл продажу билетов на свои первые сольные шоу в новом статусе. В мае этого года Егор возобновил музыкальную деятельность после ухода с лейбла Black Star и долгого перерыва в карьере. Концерты пройдут в Москве и Санкт-Петербурге при информационной поддержке МУЗ-ТВ в начале 2020 года. Первое шоу пройдет 21 марта в столичном дворце спорта «Мегаспорт», и уже через неделю, 31 марта Егор выйдет на сцену «Ледового дворца» Санкт-Петербурга. Билеты на шоу в Северной столице поступят в продажу 9 декабря. По словам самого музыканта, зрителейждет грандиозное зрелище и мощная энергетика со сцены. Режиссером шоу стал Алексей Голубев, который уже не раз работал над концертными шоу и музыкальными клипами для звезд первой величины. Егор Крид минувшим летом стал триумфатором «Премии МУЗ-ТВ 2019. Музыка объединяет». Артист получил сразу три тарелки на нашего телеканала — в категориях «Трендсеттер Яндекс.Эфира» и «Лучший дуэт» за песню «Часики», исполненную с Валерией и «Цвет настроения черный» с Филиппом Киркоровым. Читайте больше новостей о Егоре Криде


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle