Джастин Тимберлейк публично извинился перед женой за слухи об измене - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Джастин Тимберлейк публично извинился перед женой за слухи об измене - «Новости Музыки»


Музыкант признался: ему стыдно за то, что дал повод лишним разговорам



Несколько дней назад сеть взорвали снимки и видео, на которых 38-летний Джастин Тимберлейк держится за руки с 30-летней Алишей Вейнрайт, своей партнершей по фильму «Палмер». Поклонники жены актера Джессики Бил тут же обвинили артиста в измене и потребовали принести публичные извинения.


Некоторое время спустя некоторые члены съемочной группы фильма опровергли эти домыслы, заявив, что «ничего такого» там не происходило. Но хейт в адрес Тимберлейка уже было не остановить.




Тогда Джастин опубликовал в Instagram длинный текст с извинениями. Правда, прощения у Джессики он попросил не за только себя, но и за тех, кто раздул скандал из невинных фото.



«Я держусь далеко от сплетен настолько, насколько могу. Но я чувствую, это важно для моей семьи. Эти слухи причиняют боль людям, которых я люблю. Между мной и моей коллегой ничего не было. Я просто много выпил в ту ночь и сожалею о своем поведении. Это точно не тот пример, который бы я хотел показать своему сыну. И за эту неловкую ситуацию я хочу извиниться перед моей прекрасной женой и семьей»



Джастин Тимберлейк публично извинился перед женой за слухи об измене - «Новости Музыки»

Напомним, Джастин Тимберлейк и Джессика Бил начали встречаться в 2007 году и поженились спустя пять лет отношений. Пара воспитывает четырехлетнего сына Сайласа.


Фото: Instagram @justintimberlake, @jessicabiel


Читайте больше новостей о Джастине Тимберлейке


Музыкант признался: ему стыдно за то, что дал повод лишним разговорам Несколько дней назад сеть взорвали снимки и видео, на которых 38-летний Джастин Тимберлейк держится за руки с 30-летней Алишей Вейнрайт, своей партнершей по фильму «Палмер». Поклонники жены актера Джессики Бил тут же обвинили артиста в измене и потребовали принести публичные извинения. Некоторое время спустя некоторые члены съемочной группы фильма опровергли эти домыслы, заявив, что «ничего такого» там не происходило. Но хейт в адрес Тимберлейка уже было не остановить. Тогда Джастин опубликовал в Instagram длинный текст с извинениями. Правда, прощения у Джессики он попросил не за только себя, но и за тех, кто раздул скандал из невинных фото. «Я держусь далеко от сплетен настолько, насколько могу. Но я чувствую, это важно для моей семьи. Эти слухи причиняют боль людям, которых я люблю. Между мной и моей коллегой ничего не было. Я просто много выпил в ту ночь и сожалею о своем поведении. Это точно не тот пример, который бы я хотел показать своему сыну. И за эту неловкую ситуацию я хочу извиниться перед моей прекрасной женой и семьей» — Напомним, Джастин Тимберлейк и Джессика Бил начали встречаться в 2007 году и поженились спустя пять лет отношений. Пара воспитывает четырехлетнего сына Сайласа. Фото: Instagram @justintimberlake, @jessicabiel Читайте больше новостей о Джастине Тимберлейке


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle