Певица Lizzo разделась и повторила знаменитую позу из «Титаника» - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Певица Lizzo разделась и повторила знаменитую позу из «Титаника» - «Новости Музыки»


Артистка воссоздала обнаженные портреты Роуз у себя в Instagram


Набирающая популярность певица Lizzo — идеальный пример бодипозитивизма. 31-летняя американка действительно гордится своими пышными формами, что в очередной раз подтвердила у себя в Instagram.


На страничке звезды появилась серия снимков, отсылающих к знаменитой сцене из «Титаника», где главная героиня Роуз позирует обнаженной для своего бойфренда Джека.


В подписи к публикации звезда на свой манер перефразировала культовую фразу героини Кейт Уинслет «Нарисуй меня, как одну из своих французских женщин».



«Paint me like ya French bitch ?» («Нарисуй меня, как одну из этих французских с***к») 




В собственной интерпритации Lizzo добавила еще несколько поз, распустив при этом длинные угольно-черные локоны. Таким образом знаменитость успешно обошла правило Instagram, запрещающее публиковать фото обнаженной груди.


Также в блоге селебрити опубликовано видео с этой фотосессии.




Артистка воссоздала обнаженные портреты Роуз у себя в Instagram Набирающая популярность певица Lizzo — идеальный пример бодипозитивизма. 31-летняя американка действительно гордится своими пышными формами, что в очередной раз подтвердила у себя в Instagram. На страничке звезды появилась серия снимков, отсылающих к знаменитой сцене из «Титаника», где главная героиня Роуз позирует обнаженной для своего бойфренда Джека. В подписи к публикации звезда на свой манер перефразировала культовую фразу героини Кейт Уинслет «Нарисуй меня, как одну из своих французских женщин». «Paint me like ya French bitch ?» («Нарисуй меня, как одну из этих французских с***к») — В собственной интерпритации Lizzo добавила еще несколько поз, распустив при этом длинные угольно-черные локоны. Таким образом знаменитость успешно обошла правило Instagram, запрещающее публиковать фото обнаженной груди. Также в блоге селебрити опубликовано видео с этой фотосессии.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle