Вышел очень красивый трейлер фильма «Мулан» по мотивам знаменитого мультфильма Disney - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Вышел очень красивый трейлер фильма «Мулан» по мотивам знаменитого мультфильма Disney - «Новости Музыки»


Любимый с детства мультик появится в новом прочтении



26 марта в российский прокат выйдет полнометражный фильм, основанный на сюжете культового мультфильма 1998 года про героическую девушку Мулан.


Эта история началась тогда, когда на земли Китая пришли завоеватели, и императору созвал на поле боя по одному мужчине из каждой семьи. Братьев у Мулан и ее сестры не было. А потому ответить на приказ императора вызвалcя их отец преклонного возраста.



Вышел очень красивый трейлер фильма «Мулан» по мотивам знаменитого мультфильма Disney - «Новости Музыки»

Понимая, что ослабленный старик не переживет военного похода, Мулан решила переодеться в доспехи воина и отправиться на битву вместо него. Хрупкой девушке в мужском костюме предстоит преодолеть множество испытаний, проявить свое мужество и доблесть. Но она верит в свои силы и представляет момент, когда заслужит уважение народа и станет гордостью семьи.



Режиссером картины стал Ники Каро, а главную героиню сыграла 32-летняя китайская актриса, певица и модель Лю Ифэй.




Любимый с детства мультик появится в новом прочтении 26 марта в российский прокат выйдет полнометражный фильм, основанный на сюжете культового мультфильма 1998 года про героическую девушку Мулан. Эта история началась тогда, когда на земли Китая пришли завоеватели, и императору созвал на поле боя по одному мужчине из каждой семьи. Братьев у Мулан и ее сестры не было. А потому ответить на приказ императора вызвалcя их отец преклонного возраста. Понимая, что ослабленный старик не переживет военного похода, Мулан решила переодеться в доспехи воина и отправиться на битву вместо него. Хрупкой девушке в мужском костюме предстоит преодолеть множество испытаний, проявить свое мужество и доблесть. Но она верит в свои силы и представляет момент, когда заслужит уважение народа и станет гордостью семьи. Режиссером картины стал Ники Каро, а главную героиню сыграла 32-летняя китайская актриса, певица и модель Лю Ифэй.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle