Кэти Перри и Орландо Блум отложили свадьбу. Но только без паники! - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Кэти Перри и Орландо Блум отложили свадьбу. Но только без паники! - «Новости Музыки»


В отношениях звезд все в порядке, но что стало причиной такого решения?



Кэти Перри и Орландо Блум планировали пожениться в декабре этого года. Звезды даже распланировали сценарий торжества в стиле волшебной зимней сказки. Но сегодня западные СМИ опубликовали новость о том, что певица и актер перенесли дату торжества из-за накладок в подготовке.


Дело в том, что влюбленные не успели вовремя забронировать место проведения праздника, а жениться в другой локации они просто не хотят. Сообщение заинтриговало фанатов, и теперь пользователи сети гадают, где именно пройдет бракосочетание Кэти и Орландо.


Также инсайдеры, близкие к паре, сообщили изданию Us Weekly, что звездная свадьба будет масштабной и пройдет сразу в двух локациях. Одна из них идеально подойдет для венчания и торжественной речи, а другая — для вечеринки.


Напомним, 42-летний Орландо Блум сделал предложение 35-летней Кэти Перри 14 февраля этого года, когда многие влюбленные традиционно отмечают День святого Валентина. Стоимость помолвочного кольца по оценкам экспертов достигает 5 миллионов долларов.



Кэти Перри и Орландо Блум отложили свадьбу. Но только без паники! - «Новости Музыки»

Роман Кэти Перри и Орландо Блума начался еще в 2016 году, но жениться знаменитости не спешили. Дело в том, что оба уже были в браке, (Кэти — с Расселом Брэндом с 2010 по 2012 годы, Орландо — с Мирандой Керр с 2010 по 2013 годы), а потому решили основательно подготовиться к своему новому статусу.


Читайте больше новостей о Кэти Перри


Фото: Instagram @katyperry.


В отношениях звезд все в порядке, но что стало причиной такого решения? Кэти Перри и Орландо Блум планировали пожениться в декабре этого года. Звезды даже распланировали сценарий торжества в стиле волшебной зимней сказки. Но сегодня западные СМИ опубликовали новость о том, что певица и актер перенесли дату торжества из-за накладок в подготовке. Дело в том, что влюбленные не успели вовремя забронировать место проведения праздника, а жениться в другой локации они просто не хотят. Сообщение заинтриговало фанатов, и теперь пользователи сети гадают, где именно пройдет бракосочетание Кэти и Орландо. Также инсайдеры, близкие к паре, сообщили изданию Us Weekly, что звездная свадьба будет масштабной и пройдет сразу в двух локациях. Одна из них идеально подойдет для венчания и торжественной речи, а другая — для вечеринки. Напомним, 42-летний Орландо Блум сделал предложение 35-летней Кэти Перри 14 февраля этого года, когда многие влюбленные традиционно отмечают День святого Валентина. Стоимость помолвочного кольца по оценкам экспертов достигает 5 миллионов долларов. Роман Кэти Перри и Орландо Блума начался еще в 2016 году, но жениться знаменитости не спешили. Дело в том, что оба уже были в браке, (Кэти — с Расселом Брэндом с 2010 по 2012 годы, Орландо — с Мирандой Керр с 2010 по 2013 годы), а потому решили основательно подготовиться к своему новому статусу. Читайте больше новостей о Кэти Перри Фото: Instagram @katyperry.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle