11-летняя дочь Алсу показала редкое фото с отцом - «Новости Музыки» » Новости Музыки

11-летняя дочь Алсу показала редкое фото с отцом - «Новости Музыки»


Микелла трогательно поздравила Яна Абрамова с днем рождения


Несколько часов назад в Instagram Микеллы Абрамовой, дочери певицы Алсу, появился трогательный пост. Девочка опубликовала редкое совместное фото со своим отцом, бизнесменом Яной Абрамовым, в честь его дня рождения. В подписи Микелла оставила поздравление.



«С днем рождения, любимый папочка ???? Просто хочу, чтобы ты всегда был здоровым и счастливым? Спасибо тебе за все, что ты для нас делаешь!»



11-летняя дочь Алсу показала редкое фото с отцом - «Новости Музыки»

Напомним, Микелла Абрамова, как и ее знаменитая мама, увлекается музыкой и вокалом. Девочка отлично поет, а потому родители поддержали ее решение участвовать в шестом сезоне шоу «Голос. Дети». В этом проекте девочка сначала вышла в финал, а потом — стала победителем в результате зрительского голосования. Но эта победа обернулась скандалом. Был выявлен факт накрутки голосов, и финал конкурса пересняли.




Пользователи сети сошлись во мнении, что ребенок стал жертвой сильного желания своих родителей ее поддержать. Появились даже слухи, что Ян Абрамов выкупил несколько сотен сим-карт, чтобы обеспечить дочери нужное для победы количество голосов. Но официально эту информацию не подтвердили.




Судя по тексту поздравления, Микелла не в обиде на родителей за то инцидент в «Голосе».


Читайте больше новостей об Алсу.


Фото: Instagram @mikellaabramova.


Микелла трогательно поздравила Яна Абрамова с днем рождения Несколько часов назад в Instagram Микеллы Абрамовой, дочери певицы Алсу, появился трогательный пост. Девочка опубликовала редкое совместное фото со своим отцом, бизнесменом Яной Абрамовым, в честь его дня рождения. В подписи Микелла оставила поздравление. «С днем рождения, любимый папочка ???? Просто хочу, чтобы ты всегда был здоровым и счастливым? Спасибо тебе за все, что ты для нас делаешь!» — Напомним, Микелла Абрамова, как и ее знаменитая мама, увлекается музыкой и вокалом. Девочка отлично поет, а потому родители поддержали ее решение участвовать в шестом сезоне шоу «Голос. Дети». В этом проекте девочка сначала вышла в финал, а потом — стала победителем в результате зрительского голосования. Но эта победа обернулась скандалом. Был выявлен факт накрутки голосов, и финал конкурса пересняли. Пользователи сети сошлись во мнении, что ребенок стал жертвой сильного желания своих родителей ее поддержать. Появились даже слухи, что Ян Абрамов выкупил несколько сотен сим-карт, чтобы обеспечить дочери нужное для победы количество голосов. Но официально эту информацию не подтвердили. Судя по тексту поздравления, Микелла не в обиде на родителей за то инцидент в «Голосе». Читайте больше новостей об Алсу. Фото: Instagram @mikellaabramova.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle