Мари Краймбрери и M.Hustler снялись в новом клипе «На каблучках» - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Мари Краймбрери и M.Hustler снялись в новом клипе «На каблучках» - «Новости Музыки»


Исполнительница и диджей представили совместную работу — про ночь, которую не хочется пережить снова



Видео на песню M.Hustler и Мари Краймбрери «На каблучках» снято в стиле фильма о гастрольном туре и показывает несколько эпизодов с совместных выступлений артистов.


Режиссером ролика стал клипмейкер Сергей Грей, снимавший видео для Алсу, Ольги Бузовой, Артура Пирожкова, Полины Гагариной и других звезд.




Как призналась Мари у себя в Instagram, текст песни «На каблучках» основан на реальных событиях, а M.Hustler («настоящее имя — Михаил Агабеков) стал автором музыки.



«Никогда бы не хотела заново пережить ту ночь, о которой пою, но всегда теперь хочу петь эту песню и танцевать, как в последний раз, под музыку своего диджея M.Hustler. Слушайте, смотрите, танцуйте, пойте, снимайте видео и проживайте вместе с нами каждую секунду»



Мари Краймбрери и M.Hustler снялись в новом клипе «На каблучках» - «Новости Музыки»

Напомним, предыдущей полноформатной видеоработой Мари был клип на песню «Голая в белой майке», также снятый Сергеем Грей. Премьера ролика состоялась в день рождения певицы, 21 августа, а в кадре, кроме самой артистки, не было никого.


Фото: Instagram @marikraimbrery


Читайте больше новостей о Мари Краймбрери.


Исполнительница и диджей представили совместную работу — про ночь, которую не хочется пережить снова Видео на песню M.Hustler и Мари Краймбрери «На каблучках» снято в стиле фильма о гастрольном туре и показывает несколько эпизодов с совместных выступлений артистов. Режиссером ролика стал клипмейкер Сергей Грей, снимавший видео для Алсу, Ольги Бузовой, Артура Пирожкова, Полины Гагариной и других звезд. Как призналась Мари у себя в Instagram, текст песни «На каблучках» основан на реальных событиях, а M.Hustler («настоящее имя — Михаил Агабеков) стал автором музыки. «Никогда бы не хотела заново пережить ту ночь, о которой пою, но всегда теперь хочу петь эту песню и танцевать, как в последний раз, под музыку своего диджея M.Hustler. Слушайте, смотрите, танцуйте, пойте, снимайте видео и проживайте вместе с нами каждую секунду» — Напомним, предыдущей полноформатной видеоработой Мари был клип на песню «Голая в белой майке», также снятый Сергеем Грей. Премьера ролика состоялась в день рождения певицы, 21 августа, а в кадре, кроме самой артистки, не было никого. Фото: Instagram @marikraimbrery Читайте больше новостей о Мари Краймбрери.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle