Дочь Юлии Началовой отметила 13-летие с отцом - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Дочь Юлии Началовой отметила 13-летие с отцом - «Новости Музыки»


Евгений Алдонин показал в Instagram фотографии со дня рождения дочери



1 декабря дочь покойной Юлии Началовой и ее бывшего мужа, футболиста Евгения Алдонина, Вера отметила 13-летие. Праздник в честь дня рождения девочки отец и его жена Ольга устроили дома. В гости к имениннице приехали друзья.


Евгений тепло поздравил Веру и показал несколько снимков с праздника. На одном из кадров Вера сидит в окружении подарков и разглядывает браслет, который ей преподнесли в честь 13-летия.



Дочь Юлии Началовой отметила 13-летие с отцом - «Новости Музыки»

На фотографиях именинница выглядит счастливой, однако, по мнению многих подписчиков Алдонина, у девочки грустные глаза — даже, когда она улыбается. Поклонники Началовой отметили, что Вера после смерти матери сильно повзрослела.




Евгений проводит с Верой много времени. Она часто гостит у отца и нянчится с новорожденной сестрой Анжеликой.




Напомним, певица Юлия Началова скончалась 16 марта 2019 года. Причиной смерти медики назвали сердечную недостаточность из-за отека легких и мозга. Юлия, страдавшая сахарным диабетом, попала в больницу после скачка уровня сахара в крови и обострения подагры. Эти болезни были следствиями неудачной маммопластики в 2007 году. В больнице на ноге артистки была обнаружена не заживавшая мозоль, которую она долгое время обезболивала лидокаином. Из-за инфекции, попавшей в организм через эту рану, врачи ампутировали ногу. Но организм Началовой не выдержал операции, начался отек легких и мозга. Это привело к гибели певицы.



Друзья и коллеги Началовой высказывали предположения о причине гибели певицы. Чаще всего они вспоминали первого мужа Юлии Дмитрия Ланского. Он, по их словам, упрекал Началову из-за фигуры, веса и внешнего вида. Из-за этого певица долгие годы увлекалась экстремальными диетами и непроверенными средствами для похудения, что лишь усугубляло ее состояние.




Фото: @julianachalova, @evgeny_aldonin


Евгений Алдонин показал в Instagram фотографии со дня рождения дочери 1 декабря дочь покойной Юлии Началовой и ее бывшего мужа, футболиста Евгения Алдонина, Вера отметила 13-летие. Праздник в честь дня рождения девочки отец и его жена Ольга устроили дома. В гости к имениннице приехали друзья. Евгений тепло поздравил Веру и показал несколько снимков с праздника. На одном из кадров Вера сидит в окружении подарков и разглядывает браслет, который ей преподнесли в честь 13-летия. На фотографиях именинница выглядит счастливой, однако, по мнению многих подписчиков Алдонина, у девочки грустные глаза — даже, когда она улыбается. Поклонники Началовой отметили, что Вера после смерти матери сильно повзрослела. Евгений проводит с Верой много времени. Она часто гостит у отца и нянчится с новорожденной сестрой Анжеликой. Напомним, певица Юлия Началова скончалась 16 марта 2019 года. Причиной смерти медики назвали сердечную недостаточность из-за отека легких и мозга. Юлия, страдавшая сахарным диабетом, попала в больницу после скачка уровня сахара в крови и обострения подагры. Эти болезни были следствиями неудачной маммопластики в 2007 году. В больнице на ноге артистки была обнаружена не заживавшая мозоль, которую она долгое время обезболивала лидокаином. Из-за инфекции, попавшей в организм через эту рану, врачи ампутировали ногу. Но организм Началовой не выдержал операции, начался отек легких и мозга. Это привело к гибели певицы. Друзья и коллеги Началовой высказывали предположения о причине гибели певицы. Чаще всего они вспоминали первого мужа Юлии Дмитрия Ланского. Он, по их словам, упрекал Началову из-за фигуры, веса и внешнего вида. Из-за этого певица долгие годы увлекалась экстремальными диетами и непроверенными средствами для похудения, что лишь усугубляло ее состояние. Фото: @julianachalova, @evgeny_aldonin


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle