Новый год в стиле Кэти Перри: певица зависает с Сантой на пляже в клипе Cozy Little Christmas - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Новый год в стиле Кэти Перри: певица зависает с Сантой на пляже в клипе Cozy Little Christmas - «Новости Музыки»


Санта Клаус, снеговик и сказочные олени — в новом праздничном релизе певицы



Кэти Перри к Новому году и Рождеству полностью готова. 35-летняя певица выпустила праздничный и очень атмосферный клип Cozy Little Christmas. В ролике «снялись» Санта-Клаус и другие персонажи из рождественских сказок.


По сюжету Кэти наряжает дом к Рождеству, и к ней в гости заглядывает Санта. Но он не дарит звезде подарков, а остается у нее жить.



Новый год в стиле Кэти Перри: певица зависает с Сантой на пляже в клипе Cozy Little Christmas - «Новости Музыки»

Седовласый Клаус переодевается в гавайскую рубашку, шорты и соломенную шляпу. В таком виде он отдыхает с певицей на пляже, а новогодний олень и упряжки Санты делают им массаж.




Поклонники Кэти уверены, что песня Cozy Little Christmas может стать большим рождественским хитом и повторить судьбу легендарной песни Мэрайи Кэри All I Want For Christmas Is You из фильма «Реальная любовь».




Читайте больше новостей о Кэти Перри.


Фото: кадры из клипа, @katyperry


Санта Клаус, снеговик и сказочные олени — в новом праздничном релизе певицы Кэти Перри к Новому году и Рождеству полностью готова. 35-летняя певица выпустила праздничный и очень атмосферный клип Cozy Little Christmas. В ролике «снялись» Санта-Клаус и другие персонажи из рождественских сказок. По сюжету Кэти наряжает дом к Рождеству, и к ней в гости заглядывает Санта. Но он не дарит звезде подарков, а остается у нее жить. Седовласый Клаус переодевается в гавайскую рубашку, шорты и соломенную шляпу. В таком виде он отдыхает с певицей на пляже, а новогодний олень и упряжки Санты делают им массаж. Поклонники Кэти уверены, что песня Cozy Little Christmas может стать большим рождественским хитом и повторить судьбу легендарной песни Мэрайи Кэри All I Want For Christmas Is You из фильма «Реальная любовь». Читайте больше новостей о Кэти Перри. Фото: кадры из клипа, @katyperry


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle