Ясновидящая об Оксане Воеводиной: «Я вижу реальную угрозу» - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Ясновидящая об Оксане Воеводиной: «Я вижу реальную угрозу» - «Новости Музыки»

Саона рассказала, как себя вести «Мисс Москве–2015», чтобы защитить своего ребенка и себя

Ясновидящая об Оксане Воеводиной: «Я вижу реальную угрозу» - «Новости Музыки»

Оксана Воеводина сейчас живет в Подмосковье и пытается добиться алиментов от бывшего мужа, экс-правителя Малайзии Мухаммада V. Как оказалось, из-за желания добиться справедливости королева красоты и ее сын оказались в опасности. По словам представителя «Мисс Москвы–2015», чуть больше месяца назад с отцом Воеводиной попыталась связаться женщина, заявившая об угрозе жизни малыша. Девушке дали понять, что она может предотвратить несчастье, отозвав свой иск в адрес бывшего короля Малайзии. Испугавшись за своего ребенка, Воеводина написала заявление в полицию. Правда, некоторые решили, что вся эта история — лишь повод привлечь к себе внимание прессы. Однако, по словам ведуньи Саоны, опасность, нависшая над сыном Воеводиной, вполне реальна.


«Когда есть деньги и власть, к сожалению, можно ждать все что угодно. Да, по картам я вижу реальную угрозу, и, к сожалению, все это не просто так. Она правильно волнуется. Он ей постоянно диктовал свои условия жизни, и все это не закончилось еще. Могу сказать, что если она не предпримет какие-то попытки защитить себя, то последствия могут быть не такими радужными», — рассказала Саона.


«Ей есть чего опасаться. Нравы у них в семье очень жесткие. Она уже и ранее получала угрозы, если она что-то не выполняла, то это влекло за собой бесконечные скандалы. Сейчас ситуация еще больше накалилась. Всему терпению приходит конец. Такие мужчины, кстати, сейчас встречаются все чаще. Она очень терпеливая женщина и думала, что все наладится и исправится, но нет, не стоит этого ждать», — отметила ведунья.

View this post on Instagram

Сын - это единственный мужчина, разлюбить которого невозможно никогда! Сегодня в России отмечают международный день сыновей! Хочу поздравить всех родителей, у которых есть сыновья, и пожелать им вырасти настоящими мужчинами- мужественными, мудрыми, ответственными и заботливыми. Леончик, поздравляю тебя с Днем сыновей — праздником, который является поводом для моего счастья. Славной жизненной дороги тебе, ровной и благополучной. И пусть каждое твое желание обязательно исполняется! A son is the only man you can't ever stop loving. Today Russia celebrates International Sons' Day! I want to congratulate all parents who have sons and wish them to grow up to be real men - courageous, wise, responsible and caring. Leonchik, I congratulate you on Sons' Day, a holiday that is the reason for my happiness. Happy life path to you, smooth and prosperous. And let your every wish come true! #ismailleon

A post shared by Rihana Oksana Petra (@rihanapetra) on

«Он только на фото выглядит мило. В целом, он абсолютно неуправляемый. Он может и не только словами ее запугивать, может и руку поднять. Она правильно решила обратиться за помощью. Она имеет свои секреты, собирала какие-то компроматы против него. У нее есть даже какие-то справки из медучреждений о его побоях. На фото их семья выглядела счастливой, но увы, это только фото. Внутри все кипело и бурлило. Сейчас она уже ничего не скрывает, и ей будет проще выйти из этого всего. Могу сказать, что вовремя предпринятые действия и меры помогут ей, и совсем скоро она все это успокоит и выведет в правильное русло. Общественность, кстати, тоже сильно повлияет на ее защиту», — считает Саона.


Саона рассказала, как себя вести «Мисс Москве–2015», чтобы защитить своего ребенка и себя Оксана Воеводина сейчас живет в Подмосковье и пытается добиться алиментов от бывшего мужа, экс-правителя Малайзии Мухаммада V. Как оказалось, из-за желания добиться справедливости королева красоты и ее сын оказались в опасности. По словам представителя «Мисс Москвы–2015», чуть больше месяца назад с отцом Воеводиной попыталась связаться женщина, заявившая об угрозе жизни малыша. Девушке дали понять, что она может предотвратить несчастье, отозвав свой иск в адрес бывшего короля Малайзии. Испугавшись за своего ребенка, Воеводина написала заявление в полицию. Правда, некоторые решили, что вся эта история — лишь повод привлечь к себе внимание прессы. Однако, по словам ведуньи Саоны, опасность, нависшая над сыном Воеводиной, вполне реальна. «Когда есть деньги и власть, к сожалению, можно ждать все что угодно. Да, по картам я вижу реальную угрозу, и, к сожалению, все это не просто так. Она правильно волнуется. Он ей постоянно диктовал свои условия жизни, и все это не закончилось еще. Могу сказать, что если она не предпримет какие-то попытки защитить себя, то последствия могут быть не такими радужными», — рассказала Саона. View this post on Instagram Saya tahu semua orang sangat mahu mengetahui apa yang berlaku sebenarnya antara kami. Sebelum ini, saya tidak bersedia untuk menceritakan semuanya Kemungkinan, jika saya memberitahu anda kisah sebenar, saya akan merasa lega Tetapi, saya tidak mahu menyakiti sesiapa pun, ianya pasti akan menyakitkan sekali.? I know that everyone really wants to know what happened to us Before, I was not ready to reveal my story. Maybe, if I tell you the truth, I will feel better. but I just don’t want to hurt anyone ? it will be painful. A post shared by Rihana Oksana Petra (@rihanapetra) on Sep 1, 2019 at 3:21am PDT «Ей есть чего опасаться. Нравы у них в семье очень жесткие. Она уже и ранее получала угрозы, если она что-то не выполняла, то это влекло за собой бесконечные скандалы. Сейчас ситуация еще больше накалилась. Всему терпению приходит конец. Такие мужчины, кстати, сейчас встречаются все чаще. Она очень терпеливая женщина и думала, что все наладится и исправится, но нет, не стоит этого ждать», — отметила ведунья. View this post on Instagram Сын - это единственный мужчина, разлюбить которого невозможно никогда! Сегодня в России отмечают международный день сыновей! Хочу поздравить всех родителей, у которых есть сыновья, и пожелать им вырасти настоящими мужчинами- мужественными, мудрыми, ответственными и заботливыми. Леончик, поздравляю тебя с Днем сыновей — праздником, который является поводом для моего счастья. Славной жизненной дороги тебе, ровной и благополучной. И пусть каждое твое желание обязательно исполняется! A son is the only man you can


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle