Проскурякова показала, чем ее балует Николаев - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Проскурякова показала, чем ее балует Николаев - Звезды - «Новости Музыки»

Певица похвасталась приобретением в соцсети

Проскурякова показала, чем ее балует Николаев - Звезды - «Новости Музыки»

Click here to proceed.

На личной странице «Инстаграма» Юлии Проскуряковой появилось фото из новой комнаты. «Когда муж новую гардеробную подарил, сразу же хочется нарядиться и пойти в какой-нибудь ресторанчик или в гости к друзьям» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — подписала она пост.


В комментариях многочисленные поклонники звездной пары похвалили приобретение и модный лук артистки — блестящие пиджак, топ и туфли в сочетании со строгими белыми брюками. Известно, что светлая и просторная гардеробная была давней мечтой жены композитора. В доме Николаева также имеется и небольшой спортзал.


Певица похвасталась приобретением в соцсети Click here to proceed. На личной странице «Инстаграма» Юлии Проскуряковой появилось фото из новой комнаты. «Когда муж новую гардеробную подарил, сразу же хочется нарядиться и пойти в какой-нибудь ресторанчик или в гости к друзьям» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — подписала она пост. View this post on Instagram Когда муж новую гардеробную подарил, сразу же хочется нарядиться и пойти в какой-нибудь ресторанчик или в гости к друзьям?????? Спасибо @igor_nikolaev_music ? A post shared by Юлия Проскурякова (@uliaveronika) on Dec 2, 2019 at 2:49pm PST В комментариях многочисленные поклонники звездной пары похвалили приобретение и модный лук артистки — блестящие пиджак, топ и туфли в сочетании со строгими белыми брюками. Известно, что светлая и просторная гардеробная была давней мечтой жены композитора. В доме Николаева также имеется и небольшой спортзал.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle