The Weeknd, Maruv, LOBODA, Сергей Лазарев: новые песни недели - «Новости Музыки» » Новости Музыки

The Weeknd, Maruv, LOBODA, Сергей Лазарев: новые песни недели - «Новости Музыки»


Вспомнили самые яркие премьеры этой недели



THE WEEKND




Популярный R'n'B исполнитель не выпускал сольных новинок целый год, после премьеры мини-альбома
My Dear Melancholy. На этой же неделе музыкант представил сразу две песни — Heartless и Blinding Lights. Отрывки последней - поклонники уже могли слышать в рекламе автомобилей марки Мерседес. Теперь же на YouTube артиста висит полная версия трека.


MARUV




Анна Корсун, болле известная как Maruv, выпустила четвертую и заключительную часть своей «Ведьминской истории». Песня называется If You Want Her. И это — ответ героини певицы на измену возлюбленного. Одновременно с треком, как и в трех предыдущих версиях, Maruv презентовала клип на композицию. В кадре артистка готовит для неверного отравленный пирог и снова отправляется на шабош.


LOBODA




Новинка Светланы Лободы «Мира мало» всего за несколько часов получила в сети тысячи отзывов со словами о том, что это — хит. Но сама артистка, кажется, устала от своего фирменного стиля и собирается его полностью изменить. «Этим треком мы прощаемся с полюбившейся вам Лободой и ее привычным звучанием. Дальше вас ждёт новый звук и Новый хит», — призналась суперзвезда, презентуя новинку в Instagram. Новый альбом певицы Sold Out выйдет 13 декабря и будет кардинально отличаться от предыдущего творчества звезды.


СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ




Коллега Светланы Лободы Сергей Лазарев уже представил свой новый сольный альбом «Это я». И заглавной песней пластинки стала одноименная композиция. У себя в Instagram певец заявил, что за каждым треком лонгплея — своя история. И он обязательно расскажет все.


Эти и другие треки слушай в нашем плейлисте:





Вспомнили самые яркие премьеры этой недели THE WEEKND Популярный R'n'B исполнитель не выпускал сольных новинок целый год, после премьеры мини-альбома My Dear Melancholy. На этой же неделе музыкант представил сразу две песни — Heartless и Blinding Lights. Отрывки последней - поклонники уже могли слышать в рекламе автомобилей марки Мерседес. Теперь же на YouTube артиста висит полная версия трека. MARUV Анна Корсун, болле известная как Maruv, выпустила четвертую и заключительную часть своей «Ведьминской истории». Песня называется If You Want Her. И это — ответ героини певицы на измену возлюбленного. Одновременно с треком, как и в трех предыдущих версиях, Maruv презентовала клип на композицию. В кадре артистка готовит для неверного отравленный пирог и снова отправляется на шабош. LOBODA Новинка Светланы Лободы «Мира мало» всего за несколько часов получила в сети тысячи отзывов со словами о том, что это — хит. Но сама артистка, кажется, устала от своего фирменного стиля и собирается его полностью изменить. «Этим треком мы прощаемся с полюбившейся вам Лободой и ее привычным звучанием. Дальше вас ждёт новый звук и Новый хит», — призналась суперзвезда, презентуя новинку в Instagram. Новый альбом певицы Sold Out выйдет 13 декабря и будет кардинально отличаться от предыдущего творчества звезды. СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ Коллега Светланы Лободы Сергей Лазарев уже представил свой новый сольный альбом «Это я». И заглавной песней пластинки стала одноименная композиция. У себя в Instagram певец заявил, что за каждым треком лонгплея — своя история. И он обязательно расскажет все. Эти и другие треки слушай в нашем плейлисте:


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle